adv
২৪শে জুন, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

সিরিজের শেষ ম্যাচ শনিবার, হারলে ধবলধোলাই বাংলাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক: যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে সিরিজটি সুখকর হলো না সাকিব-শান্তদের। আগামী জুনে অনুষ্ঠিতব্য টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের আগে স্বাগতিক যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে সিরিজে অংশ নেয় বাংলাদেশ।

ক্রিকেট বিশ্বের এই নবীন দলটির বিরুদ্ধে বাংলাদেশের পারফরমেন্স যেনো লেজেগোবরে। তিন ম্যাচের সিরিজে টানা দুটিতে হেরে সিরিজ খুইয়েছে বাংলাদেশ। এবার শ্যাম রাখি না কুল রাখি অবস্থায় লাল-সবুজের দল।

শনিবার তৃতীয় ও শেষ ম্যাচ হেরে গেলে যুক্তরাষ্ট্রের কাছে ধবলধোলাই হবে বাংলাদেশ দল। তবে সেই সুযোগ হয়তো পাবে না যুক্তরাষ্ট্র। টাইগার দলপতি নাজমুল হোসেন শান্ত বলেছেন, ধবলধোলাই হওয়ার প্রশ্নই উঠে না। টানা দুই ম্যাচ হেরে সিরিজ খুইয়েছি। এটা এখনো আমাদের কাছে অকল্পনীয়। আমরা শেষ ম্যাচ জিতে হারের ব্যবধান কমাতে চাই।

হিউস্টনের প্রেইরি ভিউতে বাংলাদেশ সময় রাত ৯টায় মুখোমুখি হবে যুক্তরাষ্ট্র ও বাংলাদেশ। স্বাগতিক দলের অধিনায়ক হুংকার দিয়ে রেখেছেন বাংলাদেশকে ধবলধোলাই করবে বলে। সিরিজ জয়ের পর তিনি বলেছেন, বাংলাদেশকে তিন ম্যাচ হারাতে পারলে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের জন্য ভালো প্রস্তুতি হয়েছে বলে মনে করবো।

মার্কিন অধিনায়ক মোনাঙ্ক প্যাটেল বলেন, বাংলাদেশ আইসিসির পূর্ণ সদস্য তার উপর টেস্ট ক্রিকেটের দল। তাদের বিরুদ্ধে আমরা সিরিজ জিতে সামর্থ্যরে বহি:প্রকাশ ঘটিয়েছি। আশা করি বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে কানাডার বিরুদ্ধে জিতে শুভ সূচনা করবো।

 

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
May 2024
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া