adv
২৬শে মে, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে সিলেটে ভারতীয় নারী দল

নিজস্ব প্রতিবেদক: বাংলাদেশ নারী ক্রিকেট দলের সঙ্গে গত বছর ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলেছিল ভারতের নারীরা। বেশ প্রতিদ্বন্দ্বিতা ও ঘটনায় মোড়ানো সিরিজ হয়েছিল সেটি। চলতি বছর আবারও দ্বিপাক্ষিক সিরিজ খেলবে দুদলের নারীরা। পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে আজ মঙ্গলবার (২৩ এপ্রিল) বাংলাদেশে এসেছেন ভারতীয় নারীরা।

সকালে ঢাকায় পা রাখে দলটি। বিমানবন্দরে তাদের বাঙালি ঘরানায় বরণ করে নেওয়া হয়। সেখান থেকে বিশেষ ফ্লাইটে সিলেট গিয়েছে হারমানপ্রীত কৌর- স্মৃতি মান্দানারা। আগামী ২৮ এপ্রিল থেকে শুরু হবে সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টি।

গত বছর অনুষ্ঠিত ওয়ানডে সিরিজ বাংলাদেশ ২-১ ব্যবধানে হেরে যায়। তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ ড্র হয় ১-১ সমতায়। টাই হয় শেষ ম্যাচটি। সেবার আম্পায়ারিং বিতর্ক তোলপাড় তুলেছিল ক্রিকেট দুনিয়ায়। এমনকি আইসিসির শাস্তির মুখে পড়তে হয়েছিল ভারত অধিনায়ক হারমানপ্রীতকে।

এই সিরিজের ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে সিলেট আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে। সবগুলো ম্যাচ শুরু হবে বিকেল ৪টা থেকে।

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
April 2024
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া