adv
২৭শে মে, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

অভিনেতা জায়েদ খানের ডিগবাজি নিয়ে এবার প্রতিযোগিতা

বিনােদন ডেস্ক: ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত চিত্রনায়ক জায়েদ খান নানা কারণে প্রায় সময়ই জায়গা করে নেন শিরোনামে। তবে গত কয়েক মাস ধরে ডিগবাজির কারণে ভাইরাল তিনি। মূলত গত বছর একটি অনুষ্ঠানে নাচতে গিয়ে স্টেপ ভুলে যাওয়ায় ডিগবাজি দেন। এরপর একটি সিনেমার প্রচারণায় ডিগবাজি দিয়ে হেলিকপ্টারে গিয়ে বসেন। আর ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়ার পরই ভাইরাল হয়ে যায় সেই ডিগবাজিটি।

এখন ডিগবাজিটি জায়েদ খানের সিগনেচার স্টাইলও বলা যায়। আলোচিত এই ডিগবাজির কারণে অনেক সমালোচনার শিকারও হয়েছেন তিনি। তবে সেসব সমালোচনা কখনো কর্ণপাত করেননি জায়েদ খান। কারণ, কিছু মানুষ অবশ্য নেতিবাচকভাবে নিয়েছিল ডিগবাজিটি।

এবার জায়েদ খানের এলাকার মানুষই সেই ডিগবাজি নিয়ে আয়োজন করল প্রতিযোগিতার অনুষ্ঠান। অভিনেতার গ্রামের বাড়ি পিরোজপুরে অনুষ্ঠিত হয় এই প্রতিযোগিতা। অনুষ্ঠানে বিজয়ীকে একটি মোবাইল ফোন পুরস্কার দেয়া হয়েছে। আর সেই ভিডিও এখন ঘুরে বেড়াচ্ছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

জায়েদ খানেরও নজরে এসেছে সেই ভিডিওটি। এ ব্যাপারে তিনি বলেন, আমাকে আমার এলাকার মানুষ ভীষণ ভালোবাসেন। আমার ডিগবাজির খবর তাদের কাছে পৌঁছে গেছে। এ কারণেই তারা ডিগবাজির এই প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছে। এতে তারা সম্মানিত করেছে আমাকে। আমিও তাদের প্রতি কৃতজ্ঞ।

প্রসঙ্গত, এবার ঈদে জায়েদ খান অভিনীত ‘সোনার চর’ সিনেমা মুক্তি পেয়েছে। এতে তিনি ছাড়াও আরও অভিনয় করেছেন চিত্রনায়ক ওমর সানী, চিত্রনায়িকা মৌসুমী, স্নিগ্ধা, শবনম পারভীন, শহীদুজ্জামান সেলিম প্রমুখ।

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
April 2024
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া