adv
২৩শে মে, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

বিপিএল ট্রফি নিয়ে ফটোশুটে অংশ নেননি ফাইনালে দুই দলের অধিনায়ক

স্পোর্টস ডেস্ক: বাংলাদেশ প্রিমিয়ার ক্রিকেট লিগের (বিপিএল) ট্রফি নিয়ে ফাইনালের দুই অধিনায়কের কেউই ফটোশুটে অয়শ নেননি। তবে সেখানে দেখা যায় ফরচুন বরিশালের প্রতিনিধি হিসেবে মেহেদী হাসান মিরাজ ও কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের জাকের আলি অনিককে।

গত বছর বিপিএলের ফাইনালের আগে মেট্রোরেলে করা হয়েছিল অধিনায়কদের ফটোশ্যুট, সেখানে এক দলের অধিনায়ক ছিলেন। এবার শুধু ফটোশ্যুটই নয়, অধিনায়কদের মিডিয়া সেশনও আহসান মঞ্জিলে রাখায় তাদের উপস্থিতি প্রত্যাশিত ছিলো অনেক বেশি। কিন্তু ফরচুন বরিশালের তামিম ইকবাল ও কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্সের লিটন দাসের কেউই সেখানে যাননি। বলা ভালো বিসিবি তাদের উপস্থিতি নিশ্চিত করতে পারেনি।
বুধবার আনুষ্ঠানিকভাবে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) এক বিবৃতিতে জানায়, বিপিএল ট্রফি নিয়ে ফটোশ্যুট, স্থান পুরনো ঢাকার ঐতিহাসিক আহসান মঞ্জিলে হবে। সেখানে দুই অধিনায়কের সঙ্গে মিডিয়া সেশনও হবে।
বিসিবির এমন বিবৃতি দেওয়ায় সেখানে আয়োজনের উপস্থিতি নিয়ে ছিলো শঙ্কা। তবে গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত থাকলেও যাদের জন্য আয়োজন তারাই থাকলেন না। নির্ধারিত সময়ের অনেক পরেও অধিনায়কদের দেখা নেই। – ডেইলি স্টার
বেশিরভাগ সময় টুর্নামেন্টের আগে সাত অধিনায়ককে নিয়ে হওয়া ফটোশ্যুটেও সবার উপস্থিতি নিশ্চিত করতে পারে না বিসিবি। খেলোয়াড়, আয়োজক প্রত্যেকেই এসব আয়োজনকে কম গুরুত্ব দিয়ে দেখেন। এমন দৃষ্টিভঙ্গি বিপিএলের পেশাদারিত্বকেও প্রশ্নবিদ্ধ করে। শুক্রবার মিরপুর শেরে বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে ফাইনালে লড়বে দল দুটি।

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
February 2024
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া