adv
৭ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

হানসিকা কাস্টিং কাউচের শিকার ! ভাইরাল খবরে মুখ খুললেন অভিনেত্রী

বিনােদন ডেস্ক: সম্প্রতি বেশ কিছু সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে দাবি করা হয়- ক্যারিয়ারের শুরুর সময় তামিল ইন্ডাস্ট্রিতে এক তরুণ অভিনেতার কাছে হয়রানি ও অসংযত ব্যবহারের মুখে পড়তে হয়েছিল দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী হানসিকা মোতওয়ানিকে। এর পরেই এই প্রতিবেদন দ্রুত ভাইরাল হতে শুরু করে। যা নিয়ে এবার ক্ষোভ প্রকাশ করলেন অভিনেত্রী।

সেই প্রতিবেদনে দাবি করা হয়েছিল, সেই সময় ওই অভিনেতা বারবার হানসিকাকে জোর করতে থাকেন বাইরে ডেটে যাওয়ার জন্য। আর এই প্রস্তাব স্পষ্টতই অস্বস্তিতে ফেলে দিয়েছিল অভিনেত্রীকে। তিনি সেই ব্যক্তির নাম প্রকাশ না করলেও, দিয়েছিলেন যোগ্য জবাব।

এবার এ নিয়ে অভিনেত্রী জানালেন, এমন কোনো সাক্ষাৎকার দেননি তিনি। এ নিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম হিন্দুস্তান টাইমসের এক প্রতিবেদনে জানানো হয়, এমন একটি প্রতিবেদনের স্ক্রিনশর্ট টুইটারে শেয়ার করে অভিনেত্রী লেখেন, ‘এই উদ্ধৃতি কখনও দেয়নি! আবর্জনা ছাপানো বন্ধ করুন।’

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া