adv
৭ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

আমাদের অঞ্চলকে সংঘাতের ক্ষেত্র হয়ে উঠতে দেব না: সৌদি প্রিন্স

আন্তর্জাতিক ডেস্ক: সৌদি প্রিন্স বিন সালমান বলেছেন, আমরা আমাদের অঞ্চলকে সংঘাতের ক্ষেত্র হয়ে উঠতে দেব না। তিনি বলেন, আমাদের অঞ্চলের দেশগুলো বছরের পর বছর দ্বন্দ্ব সংঘাতের শিকার ছিল। যথেষ্ট হয়েছে,আর নয়।

আরব লীগের ৩২ তম শীর্ষ সম্মেলনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আজ একথা বলেন। সৌদি আরবের বন্দর নগরী জেদ্দায় আজ ওই সম্মেলন শুরু হয়। সম্মেলনে তিনি আরও বলেন: ফিলিস্তিন ইস্যুটি আরব ও মুসলিম বিশ্বের প্রধান এবং কেন্দ্রীয় সমস্যা। ফিলিস্তিন ইস্যু সৌদি আরবের পরিকল্পনায় অগ্রাধিকার ভিত্তিতে বিবেচ্য বলে তিনি মন্তব্য করেন। ফিলিস্তিন সংকট সমাধানের উপায় খুঁজে বের করার জন্য সব ধরনের প্রচেষ্টা চালানো হবে বলেও বিন সালমান দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।- পার্সটুডে

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া