adv
৩রা ডিসেম্বর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

পাগলাটে স্বভাবের কোচ হোসে মরিনহো টিমবাসে খেলা দেখলেন

স্পোর্টস ডেস্ক: শিষ্যদের উপর নিশ্চিতভাবেই খুশি হয়েছিলেন হোসে মরিনহো। প্রতিপক্ষের মাঠে পিছিয়ে পড়েও পাওলো দিবালা ও ক্রিস স্মলিংয়ের গোলে রোমা তুলেছে পূর্ণ তিন পয়েন্ট। সেসব ছাপিয়ে গেছে দর্শক হিসেবে মরিনহোর পাগলামি। টিমবাসে বসে খেলা দেখা থেকে শুরু করে ইন্টার মিলানকে হারানোর উদযাপনে কমতি রাখেনি ৫৯ বর্ষী কোচ।

মিলানের মাঠ সান সিরোতে না থেকে কেন টিম বাসে বসে খেলা দেখলেন মরিনহো? তর্কসাপেক্ষে বিশ্বের অন্যতম সেরা কোচকে ঘিরে প্রশ্নটি উঠছে। জবাবেও মিলছে, পর্তুগিজ কোচের পাগলাটে স্বভাব। মাঠে ও মাঠের বাইরে সবসময় আলোচনার খোরাক জন্ম দেয়া মরিনহো নিষিদ্ধ হয়েছিলেন এক ম্যাচ। – চ্যানেলআই
সিরি আ’তে আটলান্টার বিপক্ষে ১-০ ব্যবধানে হারার ম্যাচে মেজাজ হারিয়েছিলেন রোমা বস। সরাসরি লাল কার্ড দেখেছিলেন। সেটার খেসারত হিসেবে মাঠের বাইরে টিম বাসে বসে খেলা দেখেছেন মরিনহো। অবশ্য উদযাপনের কমতি রাখেননি, দিবালা-স্মলিংরাও রেখেছেন বসের মান। ২-১ গোলে জেতার রাতে উল্লাসটা শুরু তাই বাসের ভেতর থেকেই।

দিবালাদের কোচ খেলা চলাকালে ইনস্টাগ্রামে ভিডিও পোস্ট করেছেন। বাসের ভিতর খেলা দেখার দৃশ্য দেখিয়ে লিখেছেন, আমি তো এখানে মারা যাচ্ছি। এটাই শেষ নয়, জয় নিশ্চিতের পর বাসের স্টাফদের সঙ্গে উন্মাদের মতো নেচেছেন তিনি। পরে দিবালার পোস্টে দেখা যায় ড্রেসিংরুমেও মেতে উঠেছিলেন রোমা বস। 

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
October 2022
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া