adv
৭ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

কাতারে বিশ্বকাপ দেখতে দর্শকদের কোভিড টেস্ট বাধ্যতামূলক

স্পোর্টস ডেস্ক: কাতারে আগামী ২০ নভেম্বর থেকে শুরু হতে যাওয়া বিশ্বকাপ ফুটবল দেখতে হলে দর্শকদের কোভিড টেস্ট করতে হবে। কোভিড টেস্টে নেগেটিভ হওয়ার প্রমাণ দেখিয়েই কাতার বিশ্বকাপের ম্যাচ দেখতে হবে দর্শকদের। অবশ্য কাতারে যাওয়ার জন্য কোভিড টিকা নেওয়া বাধ্যতামূলক নয়। গত বৃহস্পতিবার আয়োজক কমিটি এক বিবৃতিতে বিষয়টি জানিয়েছে।

ছয় বা এর বেশি বয়সী সকল দর্শককে কাতারের উদ্দেশে রওনা হওয়ার ৪৮ ঘণ্টার মধ্যে করানো পিসিআর টেস্ট বা দেশটিতে পৌঁছনোর ২৪ ঘণ্টা আগে করানো র‌্যাপিড অ্যান্টিজেন টেস্টের নেগেটিভ ফল দেখাতে হবে। র‌্যাপিড অ্যান্টিজেন টেস্টের ফল অবশ্যই অফিশিয়াল মেডিক্যাল কেন্দ্র থেকে করাতে হবে, তাহলেই তা গ্রহণ করা হবে।

কাতারের রাস্তায় গণপরিবহনে অবশ্যই মাস্ক পরতে হবে দশর্কদের। ১৮ বছর বা এর বেশি বয়সী দর্শকদের সরকার নির্ধারিত একটি ট্রেসিং ফোন অ্যাপ্লিকেশন ডাউনলোড করে নিতে হবে। যেকোনো জনসমাগমে প্রবেশ করতে তা দেখাতে হবে।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
September 2022
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া