adv
১৭ই আগস্ট, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২রা ভাদ্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

এক সঙ্গে ৪০ জেলার পুলিশ সুপারকে বদলি

নিজস্ব প্রতিবেদক : দেশের ৪০ জেলার পুলিশ সুপারকে (এসপি) বদলি করা হয়েছে। একসঙ্গে এত পুলিশ সুপারকে বদলির ঘটনা এবারই প্রথম।

বুধবার (৩ আগস্ট) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে এ বদলির নির্দেশ দেওয়া হয়। এর মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ কয়েকটি জেলা রয়েছে।

পদায়ন পাওয়া কর্মকর্তাদের মধ্যে ফেনীর পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আবদুল্লাহ আল মামুনকে সিলেট, জয়পুরহাটের পুলিশ সুপার মাছুম আহম্মদ ভূঞাকে ময়মনসিংহ, মাদারীপুরের পুলিশ সুপার গোলাম মোস্তফা রাসেলকে নারায়ণগঞ্জ, ডিএমপির ডিসি ওয়াহিদুল ইসলামকে বরিশাল, গাজীপুরের পুলিশ সুপার এস এম শফিউল্লাহকে চট্টগ্রাম, পুলিশ সদরদপ্তরের এআইজি মীর আবু তৌহিদকে রাঙ্গামাটি, ডিএমপির ডিসি মো. মাহফুজুল ইসলামকে কক্সবাজার, লালমনিরহাটের কমান্ড্যান্ট মো. মাহফুজ্জামান আশরাফকে লক্ষ্মীপুরে এসপি করা হয়েছে।

খুলনার মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিসি মোহাম্মদ এহসান শাহকে সুনামগঞ্জ, নেত্রকোণার পুলিশ সুপার আকবর আলী মুনসীকে পাবনায়, ডিএমপির ডিসি সাইফুল হককে শরীয়তপুর, ডিএমপির ডিসি মোহাম্মদ আশিকুর রহমানকে ঝিনাইদহ, পুলিশ সদরদপ্তরের এআইজি সাদিরা খাতুনকে নড়াইলে, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের ডিসি আব্দুল্লাহ আল মামুনকে চুয়াডাঙ্গার এসপি করা হয়েছে।

পুলিশ সদরদপ্তরের এআইজি মো. আরিফুর রহমান মন্ডলকে সিরাজগঞ্জ, এসবির মনিরুজ্জামানকে সাতক্ষীরা, ডিএমপির ডিসি শাহ ইফতেখার আহমেদকে দিনাজপুর, পুলিশ টেলিকমের মোহাম্মদ সাইফুল ইসলামকে লালমনিরহাট, এসবির মুহাম্মদ রাশিদুল হককে নওগাঁ, এসবির মো. ফয়েজ আহমেদকে নেত্রকোনার পুলিশ সুপার করা হয়েছে।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
August 2022
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া