adv
১৭ই আগস্ট, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২রা ভাদ্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

টেস্ট ক্রিকেটে নিজের শেষ দেখে ফেলেছেন জস বাটলার

স্পোর্টস ডেস্ক : সময়ের সঙ্গে সঙ্গে রঙিন পোশাকের ক্রিকেটে বোলারদের ত্রাস হয়ে উঠেছেন জস বাটলার। সম্প্রতি দায়িত্ব পেয়েছেন ইংল্যান্ডের ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি দলের অধিনায়ক হিসেবে। ইংলিশদের সাদা বলের ক্রিকেটের অধিনায়ক হওয়ার পর বাটলার জানিয়েছেন, আপাতত টেস্ট খেলার ব্যাপারে ভাবনা নেই তার।
সংক্ষিপ্ত ফরম্যাটে দুর্দান্ত ফর্মে থাকলেও সাদা পোশাকের ক্রিকেটের বাটলারের ফর্মটা যেন যাচ্ছে তাই। ইংল্যান্ডের হয়ে সর্বশেষ ২০ ইনিংসে হাফ সেঞ্চুরি মাত্র একটি। বেশিরভাগ সময় আউট হয়েছেন দুই অঙ্কের কোটা ছুঁয়েই। সর্বশেষ অ্যাশেজেও ছিলেন ব্যাট হাতে নিষ্প্রভ। – চীফনিউজ
অ্যাশেজে ৪ ম্যাচে ১৫.২৮ গড়ে বাটলার করেছিলেন মাত্র ১০৭ রান। ছিল না কোনো হাফ সেঞ্চুরি। সর্বোচ্চ ৩৯ রানের ইনিংসটা ব্রিসবেনে, সিরিজের প্রথম টেস্টে। এমন পারফরম্যান্সের পর ইংল্যান্ডের টেস্ট দল থেকে বাদ পড়েন বাটলার। ওয়েস্ট ইন্ডিজের পর নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষেও ইংলিশদের সাদা পোশাকের দলে ছিলেন না ডানহাতি এই ব্যাটার।
এদিকে ইংল্যান্ডের ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি দলের নেতৃত্ব পাওয়ার পর বাটলার জানিয়েছেন, আপাতত তার পূর্ণ মনোযোগ সংক্ষিপ্ত ফরম্যাটে। টেস্ট দলের প্রশংসা করা বাটলার মনে করেন, আপাতত সাদা পোশাকের দলে কারও ঢোকার প্রয়োজন নেই। এ প্রসঙ্গে বাটলার বলেন, আপাতত আমার ব্যাগে কোনো লাল বল নেই। আমি অ্যাশেজে ভালো করিনি। আমি এখন টেস্ট দলেরও অংশ নই। আমাদের টেস্ট দল এমনিতেই দুর্দান্ত খেলছে, আমার মনে হয় না দলে এখন কারও ঢোকা দরকার। আমার পূর্ণ মনোযোগ এখন সাদা বলের ক্রিকেটে। সম্পাদনা : এল আর বাদল

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া