adv
২২শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৭ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

আজ আবার টি-টোয়েন্টি ম্যাচে মুখোমুখি বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজ

নিজস্ব প্রতিবেদক : শনিবার (২ জুলাই) দফায় দফায় বৃষ্টির কারণে পরিত্যক্ত হয়েছে বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যকার তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টিটি। সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে আজ আবার মুখোমুখি দু’দল। বাংলাদেশ সময় রাত সাড়ে ১১টায় শুরু হবে ম্যাচটি।
ডমিনিকার উইন্ডসর পার্কে শনিবার ১৪ ওভারে নেমে এসেছিল প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচটি। সেই ১৪ ওভারও খেলা হয়নি, ১৩ ওভার শেষে বাংলাদেশের স্কোর যখন ৮ উইকেটে ১০৫, তখনই পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয় ম্যাচটি।

প্রথম ম্যাচের চেয়ে দ্বিতীয় ম্যাচে টাইগাররা ভালো করবে বলে বিশ্বাস প্রধান কোচ রাসেল ডমিঙ্গোর। তিনি বলেন, আগে বোলিং করতে পারলে ভালো হতো। টসে হেরেছি, এটা খেলারই অংশ। আমি নিশ্চিত, দ্বিতীয় ম্যাচে আমাদের আরো উন্নতি হবে। কারণ কয়েকজন খেলোয়াড় খেলার বাইরে ছিল বেশ কয়েক সপ্তাহ। তারা বিবর্ণ ছিলো।

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া