adv
৬ই জুন, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

ইংল্যান্ড সফরের আগে কোভিড আক্রান্ত ভারতীয় ক্রিকেটার অশ্বিন

স্পোর্টস ডেস্ক : দক্ষিণ আফ্রিকাকে আতিথ্য দেওয়া শেষ। এখন নিজেরাই আতিথ্য নিতে যাচ্ছ ভারত। প্রথমে আয়ারল্যান্ড, এরপর ইংল্যান্ড হয়ে ওয়েস্ট ইন্ডিজে যাবে দলটি। বেশ কিছু টি-টোয়েন্টি ও ওয়ানডের ফাঁকে গত বছর স্থগিত হওয়া এজবাস্টন টেস্টও এবার খেলার কথা ভারতের।
কিন্তু সফরের শুরুতেই ধাক্কা খেয়েছেন রবিচন্দ্রন অশ্বিন। করোনায় আক্রান্ত হওয়ায় ইংল্যান্ডের পথে উড়াল দেওয়া হয়নি তার। আগামী ১ জুলাই শুরু হবে এজবাস্টন টেস্ট। তার আগে আয়ারল্যান্ডে দুটি টি-টোয়েন্টি খেললেও অশ্বিনকে ভারতের দরকার হবে এজবাস্টন টেস্টেই। ফলে এখনো তার ব্যাপারে আশা ছাড়ছে না দল। বর্তমানে কোয়ারেন্টিনে থাকা অশ্বিন যদি এর মধ্যে সেরে উঠে নিয়ম অনুযায়ী দলের সঙ্গে যোগ দিতে পারেন।
তাহলেই তাকে দেখা যাবে সিরিজ নির্ধারণী এ ম্যাচে। ভারত দলের বাকিরা ১৬ জুন ইংল্যান্ডের পথে উড়াল দিয়েছেন। এ ব্যাপারে বার্তা সংস্থা পিটিআইকে বিসিসিআইয়ের এক সূত্র বলেছেন, যাওয়ার আগে করোনায় আক্রান্ত হওয়ায় অশ্বিন স্কোয়াডের সঙ্গে যুক্তরাজ্যে যেতে পারেননি। কিন্তু আমরা আশাবাদী, আগামী ১ জুলাই টেস্ট শুরু হওয়ার আগে তিনি সেরে উঠবেন। তবে লেস্টারশায়ারের বিপক্ষে প্রস্তুতি ম্যাচ হয়তো খেলা হবে না তার। – ক্রিকইনফো

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
June 2022
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া