adv
২রা জুলাই, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

নেইমারকে রাখতে চায় না পিএসজি, আগামী মওসুমে বিক্রি করে দিবে

স্পোর্টস ডেস্ক : অনেক নাটকের পর শেষ পর্যন্ত রিয়াল মাদ্রিদে যাননি কিলিয়ান এমবাপ্পে। পিএসজির সঙ্গে নতুন চুক্তি করেছেন তিনি। তার থেকে যাওয়ায় অন্য কোনো সতীর্থের ভবিষ্যতের ওপর প্রভাব ফেলতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে।

গোল ডটকম জানায়, পিএসজি এই গ্রীষ্মে নেইমারকে বিক্রি করে দিতে পারে। তেমন প্রস্তাব পেলেই নাকি তাকে বিক্রি করে দিতে চায় তারা। ২০১৭ সালে রেকর্ড ২২২ মিলিয়ন উইরোতে বার্সেলোনা থেকে পিএসজিতে নিয়ে যাওয়া হয় নেইমারকে। তারপর থেকে ক্লাবের হয়ে ১০০ গোল করেছেন। চারটি লিগ ওয়ান শিরোপা জিততে মূল্যবান অবদান রেখেছেন। এনটিভি

এই তারকা ফরোয়ার্ড গত বছর পিএসজির সঙ্গে একটি নতুন চুক্তিতে সই করেছিলেন। ২০২৫ সাল পর্যন্ত ফরাসি চ্যাম্পিয়নদের সঙ্গে থাকবেন। অবশ্য নেইমার প্যারিসে যাওয়ার পর থেকে ধীরে ধীরে ফর্মের অবনতি হয়েছে। সেই সঙ্গে চোটের সাথে তার ধারাবাহিক লড়াই করতে হচ্ছে।

যদিও নেইমার নাকি পিএসজিতে ভালো আছেন। চলে যাওয়ার কোনো ইচ্ছা নেই তার। কিন্তু দলটির ক্রীড়া পরিচালক লুইস ক্যাম্পোস জানিয়েছেন, তারা নেইমারের চলে যাওয়ার দরজা খোলা রাখবেন।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া