adv
২রা জুলাই, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই আষাঢ়, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

ইস্টবেঙ্গল ফুটবল ক্লাবের মালিক হতে পারে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড: সৌরভ গাঙ্গুলি

স্পোর্টস ডেস্ক : ইষ্টবেঙ্গল ফুটবল ক্লাবের সঙ্গে গাঁটছড়া বাঁধবে ইংর‌্যান্ডের ম্যানচেস্টার ইউনাইটেড। খোদ ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের প্রেসিডেন্ট সৌরভ গাঙ্গুলি এই ইঙ্গিত দিলেন।

মঙ্গলবার (২৪ মে) সৌরভ বলেছেন, আমরা ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেডের সঙ্গে কথা বলেছি। কথাবার্তা অনেকটাই এগিয়েছে। দেখা যাক সম্ভব কি না। আগামী ১০ থেকে ১২ দিনের মধ্যেই বিষয়টা স্পষ্ট হবে। তবে অন্যান্য বিনিয়োগকারীর সঙ্গেও কথা চলছে বলে জানিয়েছেন সৌরভ। এমনকি সৌরভের ইঙ্গিত ইনভেস্টর নয়, মালিক হিসেবে আসতে পারে ম্যাঞ্চেস্টার ইউনাইটেড।

এটা ঘটনা, শ্রী সিমেন্ট সরে যাওয়ার পরে ইনভেস্টর নিয়ে সমস্যায় পড়ে ইস্টবেঙ্গল। একাধিক সংস্থার সঙ্গে কথাবার্তাও বলেন কর্তারা। বাংলাদেশের বসুন্ধরা গ্রুপের সঙ্গেও কথা বলেছিলেন লাল-হলুদ কর্তারা। কিন্তু সেই চুক্তি হয়নি। জানা যায়, চলতি মাসে একাধিকবার নাকি রেড ডেভিলস কর্তাদের সঙ্গে ইস্টবেঙ্গল কর্তাদের বৈঠক হয়।

এরপরই সৌরভ এই ইঙ্গিত দিলেন। একটি ধূপ বিপণন সংস্থার অনুষ্ঠানে মঙ্গলবার এই প্রসঙ্গ তোলেন সৌরভ। খোদ সৌরভের মুখে এই কথা শুনে ইস্টবেঙ্গল সমর্থকরা আশায় বুক বাঁধছেন। আজকাল

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া