adv
৩০শে জানুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৬ই মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

টিম বাসে বোমা বিস্ফোরণে ব্রাজিলিয়ান ক্লাবের ৩ ফুটবলার আহত

স্পোর্টস ডেস্ক : ম্যাচ খেলতে যাওয়ার সময় দ্বিতীয় বিভাগের দল বাহিয়ার টিম বাসে এই দুর্ঘটনা ঘটে। ক্লাবটি জানায়, বৃহস্পতিবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সাম্পাইও কোররেয়ার বিপক্ষে আঞ্চলিক কাপের ম্যাচ খেলতে সালভাদরে তাদের হোম ভেন্যুতে পৌঁছালে বাসের ভেতরে বোমাটি বিস্ফোরিত হয়।

এতে তাদের গোলরক্ষক দানিলো ফের্নান্দেস মুখে আঘাত পান। তাকে নিতে হয় হাসপাতালে। আরও আহত হন লেফট-ব্যাক মাথেউস বাহিয়া ও ফরোয়ার্ড মার্সেলো সিরিনো। বিডিনিউজ

ক্লাবটির টুইটারে পোস্ট করা ছবিতে দেখা যায়, বিস্ফোরণে বাসের জানালার কাঁচ ভেঙে গেছে। সিটে রয়েছে রক্তের দাগ। পরে ক্লাবটি জানায়, গোলরক্ষক ফের্নান্দেস ভালো আছেন। কিন্তু মুখে একাধিক আঘাত পাওয়ায় রাতে তাকে হাসপাতালে থাকতে হয়।

ওই ঘটনার পরও বাহিয়া ম্যাচটি খেলে এবং ২-০ গোলে জয় পায়। ম্যাচ খেলার সিদ্ধান্ত নেওয়ায় খেলোয়াড়দের পেশাদারিত্বের প্রশংসা করেন দলটির কোচ গুতো ফেরেইরা। দুর্ঘটনার পর বাহিয়ার পাশে দাঁড়িয়েছে বেশ কিছু ব্রাজিলিয়ান ক্লাব। ঘটনার তদন্ত দাবি করেছে বোতাফোগো।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
February 2022
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া