adv
২৪শে মে, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

স্ত্রীর বান্ধবীর ‘ক্রাশ’ ছিলেন শাহিদ কাপুর

বিনোদন ডেস্ক : মীরা রাজপুতের প্রিয় বান্ধবীর জোরদার ‘ক্রাশ’ ছিলেন তার স্বামী তথা বলিউড তারকা শাহিদ কাপুর। সম্প্রতি ‘কার্লি টেলস’ নামে অনুষ্ঠানে এই কথা ফাঁস করলেন স্বয়ং মীরা। কলেজ জীবনের শুরু থেকেই মীরার অত্যন্ত ঘনিষ্ঠ হয়ে উঠেছিল তার সেই বান্ধবী। ধীরে ধীরে মীরা জানতে পারেন প্রিয় বন্ধুর এই ভালোলাগার কথা।

ওই অনুষ্ঠানে মীরার উদ্দেশে সঞ্চালকের প্রশ্ন ছিল, স্কুল-কলেজ জীবনে শাহিদ অভিনীত ছবি দেখে কখনও তার প্রতি ভালোলাগা তৈরি হয়েছিল কি না। সে প্রশ্নের জবাব সরাসরি না দিয়ে নিজের বান্ধবীর এই ‘কীর্তি’র কথা ফাঁস করেন শাহিদ-পত্নী।

মীরার কথায়, ‘আমার বেস্ট ফ্রেন্ডের দারুণ পছন্দ ছিল শাহিদকে। তাই যখন ওকে জানিয়েছিলাম যে, শাহিদের সঙ্গে আমার বিয়ে ঠিক হয়েছে, শুনে আনন্দে আর বিস্ময়ে হাঁ হয়ে গেছিল সে। কোনোরকমে অস্ফুট স্বরে ‘হে ঈশ্বর’ বলে উঠেছিল।’

মীরা আরও জানান, প্রথমবার যখন তিনি শুনেছিলেন যে শাহিদের ওপর বান্ধবীর ‘ক্রাশ’ আছে, তখন তার বিন্দুমাত্র অস্বস্তি হয়নি। কারণ সে সময় তার জীবনে দূর দূরান্ত পর্যন্ত ‘কামিনে’ খ্যাত নায়ক শাহিদের কোনো অস্তিত্বই ছিল না।

পরে অবশ্য এই ঘটনা নিয়ে বিস্তর হাসাহাসি চলেছিল এই দুই বন্ধুর মধ্যে। সম্প্রতি সেই বান্ধবী ও তার স্বামীর সঙ্গে শাহিদ এবং তিনি যে আড্ডা মেরেছেন এবং জমিয়ে খাওয়াদাওয়া সেরেছেন, সে কথাও জানান মীরা। বর্তমানে শাহিদ ও দুই সন্তান মিশা-জেইনকে নিয়ে অমৃতসরে রয়েছেন তিনি।

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
November 2021
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া