adv
২৩শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

করোনাভাইরাস মুক্ত হয়ে বাসায় ফিরলেন সাবেক অর্থমন্ত্রী মুহিত

নিজস্ব প্রতিবেদক : কোভিড-১৯ থেকে সুস্থ হয়ে বাসায় ফিরেছেন সাবেক অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত।

বুধবার (১৮ আগস্ট) রাতে তিনি ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতাল (সিএমএইচ) থেকে বাসায় ফেরেন। বৃহস্পতিবার ডাক ও টেলিযোগাযোগমন্ত্রী মোস্তাফা জব্বার তার ফেসবুক পোস্টে মুহিতের বাসায় সময় কাটানোর কিছু ছবি পোস্ট করেন।

এতে দেখা গেছে, পরিবার পরিজনের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন মুহিত। তার স্বাস্থ্য অনেকটাই ভেঙে পড়েছে। ৮৭ বছর বয়সি প্রবীণ এই অর্থনীতিবিদ ও রাজনীতিক করোনার ছোবলে অনেকটাই দুর্বল হয়ে পড়েছেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, বুধবার রাত ৯টায় বাসায় ফেরেন মুহিত। করোনা থেকে মুক্তি পাওয়ার পর এখন তার তেমন কোনো শারীরিক জটিলতা নেই। করোনায় আক্রান্ত হওয়ার পর থেকে তিনি খেতে পারছিলেন না। এছাড়া বেশ কিছু জটিলতা দেখা দেয় মুহিতের শরীরে। তবে এখন অনেকটাই সুস্থ তিনি।

করোনার উপসর্গসহ শারীরিকভাবে অসুস্থতাবোধ করায় গত ২৫ জুলাই নমুনা দেন মুহিত। পরে সেই নমুনা পরীক্ষার রিপোর্ট পজিটিভ আসে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় গত ২৯ জুলাই মুহিতকে চিকিৎসার জন্য সিএমএইচে ভর্তি করা হয়।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া