adv
২০শে সেপ্টেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই আশ্বিন, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

ম্যাচ চারটি, পাকিস্তান একটি জিতেই ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে সিরিজ ঘরে তুললো

স্পোর্টস ডেস্ক : চার ম্যাচ সিরিজের তিনটিই বৃষ্টিতে ভেসে যাওয়ায় সিরিজ জিতে নিলো পাকিস্তান। ২য় ম্যাচে ক্যারিবীয়দের ৭ রানে হারানোর পর শেষ ম্যাচও মাত্র চার ওভার পর বাতিল হয়ে যায়।

৪ টি-টোয়েন্টি আর দুটি টেস্ট খেলতে উইন্ডিজ সফরে রয়েছে পাকিস্তান। যেখানে সিরিজের ১ম টি-টোয়েন্টি ৯ ওভার পর্যন্ত খেলা হবার পর বৃষ্টির কারণে বাতিল হয়। এরপর ২য় ম্যাচে পাকিস্তান ৭ রানে জিতে এগিয়ে যায়। ৩য় ম্যাচও বৃষ্টির বাগড়ায় পড়লে সিরিজের সমতা ফেরাতে শেষ ম্যাচে জয়ের বিকল্প ছিলো না উইন্ডিজদের সামনে।

গেইল আর আন্দ্রে ফ্লেচার দারুণ শুরু করলেও শেষ পর্যন্ত ৩ ওভারের বেশি বল মাঠে গড়ায় নি। তাই ১-০’তে সিরিজ জিতলো বাবর আজমের দল পাকিস্তান। আগামী ১২ আগস্ট থেকে শুরু হবে দুই দলের মধ্যকার দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ। – ক্রিকইনফো

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া