adv
২০শে সেপ্টেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৫ই আশ্বিন, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

ওয়েস্ট ইন্ডিজ ও পাকিস্তান হেরে গেলো বৃষ্টির কাছে

স্পোর্টস ডেস্ক : দুই দলের মধ্যকার প্রথম টো-টোয়েন্টি ম্যাচে বৃষ্টির বাধা। যে কারণে খেলা ৯ ওভারে নেমে এলো খেলা। এরপরও পুরো ম্যাচ হতে পারল না। ওয়েস্ট ইন্ডিজের ইনিংসের পরই বৃষ্টি হানা দেয়। তাই পাকিস্তানের ব্যাট হাতে নামাই হলো না। সিরিজের প্রথম টি-টোয়েন্টি ম্যাচটি তাই পরিত্যক্তই হলো শেষ পর্যন্ত।

বারবাডোজে বুধবার (২৮ জুলাই) বাংলাদেশ সময় রাত ৮টায় শুরু হওয়ার কথা ছিল ম্যাচটি। কিন্তু টসের পরই বৃষ্টি নামলে নির্ধারিত সময়ে খেলা শুরু হতে পারেনি। দীর্ঘক্ষণ বন্ধ থাকার পর ম্যাচের দৈর্ঘ্য নেমে আসে ৯ ওভারে। স্বাগতিকরা ৫ উইকেটে ৮৫ রান করার পর আবার বৃষ্টি নামালে খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা করা হয়। শনিবার সিরিজের দ্বিতীয় টি-টোয়েন্টিতে মুখোমুখি হবে দুই দল। – ক্রিকইনফো

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া