adv
১২ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

অবশেষে স্থগিত ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ, তিন দলে করোনার হানা

স্পোর্টস ডেস্ক : অনিশ্চয়তায় মুখে থাকা ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) চলতি আসর শেষ পর্যন্ত স্থগিত হয়ে গেল। সোমবার (৩ মে) জানা যায় কলকাতা নাইট রাইডার্স ও চেন্নাই সুপার কিংসের খেলোয়াড় ও ম্যানেজমেন্টের মিলে মোট পাঁচ জনের করোনা আক্রান্তের খবর।
এমন অবস্থায় ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের( বিসিসিআই) পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, আপাতত স্থগিত রাখা হচ্ছে আইপিএল।

বাকি ম্যাচগুলো কবে মাঠে গড়াবে সেটি এখনও জানায়নি ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড। করোনা কলকাতা আর চেন্নাই শিবিরেই আঁটকে নেই, সংক্রমণ ছড়িয়ে পড়েছে আরও দু’টি দলে। জৈব সুরক্ষা বলয় বেধ করে করোনা ঢুকে পড়েছে সানরাইজার্স হায়দরাবাদ ও দিল্লি ক্যাপিটালসে।

হায়দরাবাদের উইকেটকিপার-ব্যাটসম্যান ঋদ্ধিমান সাহা ও দিল্লি ক্যাপিটালসের অমিত মিশ্রর করোনা আক্রান্তের খবর বেরিয়েছে ভারতীয় গণমাধ্যমে। কলকাতা শিবিরে দুই ক্রিকেটারের করোনা আক্রান্ত হওয়ায় সোমবার স্থগিত হয় কলকাতা-ব্যাঙ্গালুরুর ম্যাচ। এরপরই দিল্লি ক্যাপিটালসকে রাখা হয় আইসোলেশনে। একইভাবে চেন্নাই সুপার কিংসও বিসিসিআইয়ের কাছে কোয়ারেন্টিনে থাকার আবেদন চেয়েছে। যদি তাই হয় তবে ৫ ও ৭ মে চেন্নাইয়ের দুটি ম্যাচও স্থগিত হয়ে যাবে। – জি নিউজ/ ক্রিকইনফো

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
May 2021
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া