adv
১২ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

ভয় কাটিয়ে বাসায় ফিরলেন চিত্রনায়ক ওমর সানী

বিনােদন ডেস্ক : পরিবারের সকলে করোনায় আক্রান্ত হওয়ায় বাসার বাইরে ছিলেন অভিনেতা ওমর সানী। টানা ১৩ দিন পর বৃহস্পতিবার (১৫ এপ্রিল) নিজ বাসায় ফিরেছেন তিনি। ফেসবুক স্ট্যাটাসের মাধ্যমে এ অভিনেতা নিজেই বিষয়টি জানিয়েছেন।

বাসায় ফিরে তিনি লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ প্রায় ১৩ দিন পর নিজের গৃহে প্রবেশ করলাম। আমার পরিবারকে আল্লাহ হেফাজত করছেন। হে আল্লাহ আপনার কাছে আমার সেজদা, রোজার উছিলায় এই মহামারি দূর করে দিন।’

গত ৪ এপ্রিল ছেলে ফারদীন ও নব পুত্রবধূ সাদিয়া রহমান আয়েশাসহ করোনায় আক্রান্ত হন অভিনেত্রী মৌসুমী। চিকিৎসকদের পরামর্শে তারা বাসাতেই আইসোলেশনে ছিলেন। পরিবারের সবার করোনা টেস্টের ফলাফল নেগেটিভ এসেছে। সবাই এখন সুস্থ আছেন।

এর আগে গত ২ এপ্রিল ফেসবুকে ওমর সানী লিখেছেন, ‘আমার স্ত্রী, ছেলে, নতুন বউমাসহ বাসার অন্যান্য সদস্য এবং প্রিয় কিছু মানুষ অসুস্থ। আপনারা দোয়া করবেন, সবাই যেন সুস্থ হয়ে ওঠে।’

গত ২৬ মার্চ কুমিল্লার মেয়ে কানাডা প্রবাসী আয়েশার সঙ্গে ছেলে ফারদীনের বিয়ে দেন মৌসুমী-ওমর সানী। বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা নিয়ে কয়েকদিন বেশ ব্যস্ত ছিলেন তারা। বিয়ে সম্পন্ন হওয়ার পরই তাদের করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া