adv
১২ই এপ্রিল, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৯শে চৈত্র, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

কোয়ারেন্টাইন শেষ হতেই মাইকেল জ্যাকসন সাজে ক্রিস গেইল

স্পোর্টস ডেস্ক : আইপিএল খেলতে এক সপ্তাহ আগে পা রেখেছেন ভারতে। তবে যোগ দিতে পারেননি পাঞ্জাব কিংসের অনুশীলনে। ৭ দিনের বাধ্যতামূলক কোয়ারেন্টাইনে ছিলেন ‘ইউনিভার্স বস’ খ্যাত ওয়েস্ট ইন্ডিজের ক্রিস গেইল। সেই কোয়ারেন্টাইন পর্ব শেষ হতেই উদযাপন করতে ভুললেন না এই ব্যাটিং দানব।

আর গেইল কিছু করা মানেই তো বিশেষ কিছু। উপলক্ষটা তাই মাইকেল জ্যাকসনের গানে তারই বিখ্যাত ‘মুনওয়াক’ স্টেপে পা মিলিয়ে উদযাপন করলেন গেইল। যে ভিডিও এখন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল।

পাঞ্জাব ফ্র্যাঞ্চাইজির পক্ষে বুধবার একটি ভিডিও পোস্ট করা হয় ইন্সটাগ্রাম, টুইটারে। যেখানে গেইলকে জ্যাকসনের গানে নাচতে দেখা যায়। ক্যাপশনে পাঞ্জাব কিংস লিখেছে, কোয়ারেন্টাইনের খেল খতম। বাইরে বেরিয়েছেন আপনাদের প্রিয় ক্রিস গেইল।

টুইটারে গেইলের নাচের ভিডিওটি ছাড়াও ক্যারিবিয়ান তারকা হোটেল থেকে বেরোচ্ছেন এমন একটি ছবিও পোস্ট করে পাঞ্জাব কিংস। ক্যাপশনে লেখে, ‘আমিই তো সারা বিশ্বের বস। আগামীকাল ৯ এপ্রিল শুরু হচ্ছে আইপিএল। পাঞ্জাব কিংস তাদের প্রথম ম্যাচ খেলতে নামবে ১২ এপ্রিল, রাজস্থান রয়্যালসের বিপক্ষে। – জি নিউজ

 

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
April 2021
M T W T F S S
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া