adv
৯ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

ওয়েস্ট ব্রমউইচের বিরুদ্ধে ম্যানচেস্টার সিটির গোল উৎসব

স্পোর্টস ডেস্ক : পুরো নব্বই মিনিটই ম্যানসিটি নিজেরাই খেলেলো। প্রতিপক্ষতে খেলতে খুব একটা সুযোগ দেয়নি। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের পয়েন্ট তালিকায় শীর্ষে ওঠার হাতছানিতে জ্বলে উঠল দলের সবাই। তারা ওয়েস্ট ব্রমউইচ অ্যালবিওনকে গোলবন্যায় দিয়ে দিলো।

একই সময়ে হওয়া ম্যাচে সাউথ্যাম্পটনের মাঠে শুরুতেই পিছিয়ে পড়া আর্সেনাল দুর্দান্তভাবে ঘুরে দাঁড়িয়ে প্রত্যাশিত জয় তুলে নিয়েছে। ওয়েস্ট ব্রমউইচের মাঠে ইলকাই গিনদোয়ানের জোড়া গোলে ৫-০ ব্যবধানে জিতেছে সিটি। আর্সেনাল তাদের ম্যাচটি জিতেছে ৩-১ গোলে।

১৯ ম্যাচে ১২ জয় ও পাঁচ ড্রয়ে সিটির পয়েন্ট ৪১। দুইয়ে নেমে যাওয়া ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের পয়েন্ট ৪০। তিন নম্বরে থাকা লেস্টার সিটির পয়েন্ট ৩৮। এক ম্যাচ বেশি খেলা ওয়েস্ট হ্যাম ইউনাইটেড ৩৫ পয়েন্ট নিয়ে আছে চার নম্বরে। ১৯ ম্যাচে ৩৪ পয়েন্ট নিয়ে পঞ্চম স্থানে আছে লিভারপুল।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া