adv
২৮শে ফেব্রুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৫ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

ভারতকে স্টোকসের হুঙ্কার, আমরা অস্ট্রেলিয়ান নই, দেখা হবে মাঠে

স্পোর্টস ডেস্ক : আগামী ৫ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হচ্ছে ইংল্যান্ড ও ভারতের টেস্ট সিরিজ। সঙ্গে ৫টি টি-টোয়েন্টি ও ৩টি একদিনের ম্যাচ। জো রুটের দল এই মুহূর্তে শ্রীলঙ্কায় টেস্ট সিরিজ খেলতে ব্যস্ত থাকলেও ক্রিকেট বিশ্ব কিন্তু ভারতের বিরুদ্ধে সিরিজ দেখার জন্যই মুখিয়ে আছে।

এই হাইভোল্টেজ সিরিজ শুরু হওয়ার আগে বিরাট কোহলির ভারতকে হুঙ্কার দিলেন বেন স্টোকস। ভারতে রওনা হওয়ার ছবি টুইটারে শেয়ার করে লিখলেন, দ্রুত দেখা হবে। আমরা অস্ট্রেলিয়ান নই, ক্রিকেট মাঠেই বুঝানো হবে আমরা ইংল্যান্ডের খেলোয়াড়।

আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের কথা মাথায় রেখে আসন্ন সিরিজ অনেক তাৎপর্যপূর্ণ। ৭১.৭ শতাংশ জয়ের অনুপাতে (করোনার জন্য যেহেতু অনেক সিরিজ বাতিল হয়েছে, তাই জয়ের শতাংশই টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ক্ষেত্রে বিচার্য) ভারত এখন শীর্ষে রয়েছে। এরপর রয়েছে নিউজিল্যান্ড (৭০ শতাংশ), অস্ট্রেলিয়া (৬৯.২ শতাংশ), ইংল্যান্ড (৬৫.২ শতাংশ)। পার্থক্য যেহেতু খুব কম, তাই এই সিরিজ দুই দলের জন্যই অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া