adv
২রা মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

কোভিড পজেটিভ ব্যক্তির কাছে যাওয়ায় রিয়াল মাদ্রিদ কোচ জিদান আইসোলেশনে

স্পোর্টস ডেস্ক : এ কারণে বৃহস্পতিবার ভালদেবেবাসে দলের অনুশীলনে উপস্থিত থাকতে দেখা যায়নি রিয়াল মাদ্রিদ কোচকে। এন্টিজেন ও পিসিআর টেস্টের দুটোতেই ফল এসেছে নেগেটিভ। তারপরও স্প্যানিশ সরকার ও স্থানীয় কর্তৃপক্ষের প্রটোকল এবং লা লিগার নিয়ম মেনে আইসোলেশনে থাকতে হচ্ছে জিদানকে।

আক্রান্ত ব্যক্তির সঙ্গে ফ্রান্সের বিশ্বকাপ জয়ী অধিনায়কের সংস্পর্শ যদি বেশি কাছাকাছি হয় তাহলে দুই সপ্তাহের কোয়ারেন্টাইনে যেতে হবে। অবশ্য সংস্পর্শে যাওয়ার ১০ দিন পর পিসিআর টেস্টে নেগেটিভ এলে আবারও দলের সঙ্গে যোগ দিতে পারবেন জিদান।

তার মানে জিদানে শনিবার ওসাসুনার বিপক্ষে লা লিগার ম্যাচে থাকতে পারবেন না। অ্যাথলেটিক ক্লাবের বিপক্ষে স্প্যানিশ কাপের সেমিফাইনালেও দেখা যাবে না তাকে। মার্কা / স্পার্তো

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া