adv
১৮ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

বিলাসবহুল স্পোর্টস বাইক আনল কাওয়াসাকি

ডেস্ক রিপাের্ট : নতুন মডেলে দুইটি বিলাসবহুল স্পোর্টস বাইক আনল কাওয়াসাকি। মডেল জেডএইচ২ ও জেড২। ভারতে জেডএইচ২ বাইকটি বিক্রি হচ্ছে ২১ লাখ ৯০ হাজার রুপিতে।

কাওয়াসাকি সুগোমি ডিজাইনের উপরে ভিত্তি করে নতুন সুপারচার্জড রোডস্টার তৈরি করা হয়েছে। এর মূল ফিচারগুলোর মধ্যে আছে সম্পূর্ণ এলইডি লাইটিং এবং ব্লুটুথের মাধ্যমে ব্যবহারযোগ্য ৪.৩ ইঞ্চি কালার ইনস্ট্রুমেন্ট ক্লাস্টার। এছাড়া কাওয়াসাকির নিজস্ব রাইডোলজি অ্যাপ্লিকেশনও নতুন এই বাইকগুলোতে যুক্ত আছে।

কাওয়াসাকি এইচ২ মডেলে রয়েছে ৯৯৮ সিসির ইঞ্জিন। এতে ইন-লাইন ফোর-সিলিন্ডার, লিকুইড-কুলড, ডিওএইচসি, ১৬-ভালভ, সুপারচার্জড ইঞ্জিন ব্যবহার করা হয়েছে। এটি সর্বোচ্চ ১৯৭.২ বিএইচডি শক্তি উৎপাদন করে। এছাড়া ইঞ্জিনে আছে সিক্স-স্পিড গিয়ার বক্স।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া