adv
২রা মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৭ই ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

বছরের শুরুতেই ভক্তদের আহত করলেন দীপিকা

বিনােদন ডেস্ক : দীপিকা পাড়ুকোন। ফেসবুক-ইনস্টাগ্রাম-টুইটারে তার ভক্তের সংখ্যা কোটি কোটি। নতুন বছরের শুরুতেই সেই সব ভক্ত অনুসারীদের চমকে দিলেন অভিনেত্রী। বলিউডের প্রথম সারির এই নায়িকা নিজের সব সোশ্যাল সাইডের পোস্ট মুছে ফেলেছেন। ২০২০ বিদায় নেওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ফেসবুক-ইনস্টাগ্রাম-টুইটারে তার কোনো পোস্ট বা ছবি দেখতে পাচ্ছে না ভক্তরা। তবে কেন তিনি এমন কাজটি করলেন এর কোনো ব্যাখ্যা তিনি দেননি।

২০২০ খুব একটা ভালো যায়নি দীপিকার। বছরের মাঝামাঝি সময়ে বলিউডের প্রতিভাবান অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর অভিনেত্রীকে এবং তার ম্যানেজারকে মাদককাণ্ডে জেরা করেছিল ভারতের মাদক নিয়ন্ত্রণ ব্যুরো। এতে নায়িকার ইমেজও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছিল। বছরের শেষ দিকে এসে একাধিক সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পড়েন দীপিকা। বর্তমানে তিনি স্বামী রণবীর সিংয়ের সাথে ছুটি কাটাচ্ছেন।

ধারণা করা হচ্ছে হয়তো সবকিছু নতুন করে শুরু করতে চান এই বলিউড তারকা। এ জন্যই হয়তো এমনটা করেছেন। তবে তা শুধুই ধারণা।

কেউ কেউ বলছেন- এটি হতে পারে তার নতুন কোন সিনেমার প্রমোশনের অংশ। কেউ আবার ধারণা করছেন, হয়তো হ্যাক হয়ে গেছে দীপিকার এসব সোশ্যাল মিডিয়া অ্যাকাউন্ট। যদিও সবগুলো অ্যাকাউন্ট এক সঙ্গে হ্যাক হওয়াটা অকল্পনীয় বিষয়।

তবে ভক্তরা তার এই কাণ্ডে বেশ আহত হয়েছেন। নতুন বছরে দীপিকাকে নতুন ভাবে দেখার অপেক্ষায় তারা।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া