adv
২৭শে জানুয়ারি, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১৩ই মাঘ, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

বিসিসিআইর বিবৃতি, ইশান্ত শর্মা টেস্ট সিরিজ থেকে ছিটকে গেলেন

স্পোর্টস ডেস্ক : আরব আমিরাতে সদ্য শেষ হওয়া ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগ (আইপিএল) চলাকালীন ইনজুরিতে পড়েছিলেন ভারতীয় পেসার ইশান্ত শর্মা। ইনজুরি থেকে সেরে উঠতে থাকায় সম্ভাবনা জেগেছিল তার অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজে অংশ নেওয়ার। কিন্তু সাইড স্ট্রেইনের ইনজুরি থেকে পুরোপুরি মুক্তি মিললেও সিরিজ থেকে ছিটকে গিয়েছেন ডানহাতি এই পেসার।
শুক্রবার বোর্ড অফ কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়া (বিসিসিআই) এক বিবৃতিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ইশান্ত তার সাইড স্ট্রেইন থেকে পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠলেও সিরিজটি থেকে ছিটকে গিয়েছেন। টেস্ট ম্যাচের ফিটনেস অর্জনের জন্য তিনি এখন নিজের কাজের চাপ বাড়িয়ে দিচ্ছেন বলে জানা গেছে, তবে পরবর্তি সিরিজে খেলার সুযোগ খুব শিগগিরই তার জন্য আসবে।

এদিকে এনসিএতে পুনর্বাসনের কাজ চালিয়ে যাওয়ায় রোহিত শর্মার টেস্ট সিরিজে অংশগ্রহণ এখনও অনিশ্চিত। ১১ ডিসেম্বর তার শারীরিক অবস্থা মূল্যায়ন করা হবে। এরপরে বোর্ড অস্ট্রেলিয়ায় যাওয়ার সম্ভাবনা সম্পর্কে সিদ্ধান্ত জানাতে পারবে।
আগামী ১৭ ডিসেম্বর থেকে মাঠে গড়াবে চার ম্যাচের টেস্ট সিরিজটি। এর আগে ২৭ নভেম্বর থেকে শুরু হবে ওয়ানডে সিরিজ। ওয়ানডে সিরিজের পর তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজে লড়বে দুই দল। ৪ ডিসেম্বর মাঠে গড়াবে টি-টোয়েন্টি সিরিজটি। – ক্রিকফ্রেঞ্জি/ বিসিসিআই ওয়েবসাইট

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
November 2020
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া