adv
৯ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

‘রিলিজ ক্লজের গ্যাঁড়াকলে পড়ে মেসি ম্যনিসিটিতে আসতে পারেননি তাতে কিছুই যায় আসে না’

স্পোর্টস ডেস্ক : ম্যানচেস্টার সিটির মিডফিল্ডার কেভিন ডি ব্রুইনের দৃষ্টিতে লিওনেল মেসি সর্বকালের সেরা ফুটবলার। তবে জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে মেসি বার্সেলোনাতে থেকে যাওয়াতে কোনো আক্ষেপ নেই এই বেলজিয়ান তারকার।

৩৩ বছর বয়সী মেসি কিছুদিন আগে ক্লাব ছাড়তে চাওয়ার পর ম্যানসিটিকে তার সম্ভাব্য নতুন ঠিকানার দৌড়ে সবচেয়ে এগিয়ে রাখা হচ্ছিল। ধারণা করা হচ্ছিল, সাবেক গুরু পেপ গার্দিওলার সঙ্গে আবারও জুটি বাঁধতে যাচ্ছেন এই আর্জেন্টাইন মহাতারকা। কিন্তু রিলিজ ক্লজের গ্যাঁড়াকলে পড়ে ইচ্ছা থাকলেও শেষ পর্যন্ত তার আর ন্যু ক্যাম্প ছাড়া হয়নি।

মেসি ম্যানসিটিতে যোগ দিলে, নিঃসন্দেহে শক্তির বিচারে আরও অনেক এগিয়ে যেত শক্তিশালী ইংলিশ ক্লাবটি। কিন্তু কী ঘটতে পারত তা ভেবে কালক্ষেপণ করতে চান না সময়ের অন্যতম সেরা মিডফিল্ডার ডি ব্রুইন। ব্রিটিশ গণমাধ্যম দ্য ডেইলি মেইলকে তিনি বলেছেন, আমার কোনো কিছু যায় আসে না। সত্যিই আমি মাথা ঘামাই না। যদি তিনি (সিটিতে) আসতেন, তাহলে আমাদের অনেক সুবিধা হতো। কারণ আমার মতে, তিনি সর্বকালের সেরা খেলোয়াড়।

তবে কোন খেলোয়াড় আসতে পারত এবং কী ঘটতে পারত, সেসব নিয়ে আমি কখনোই ভাবি না। দলবদলের মৌসুমে নানা ধরনের গুঞ্জন চললেও সবসময় পছন্দের ফুটবলারকে দলে ভেড়াতে পারে না ক্লাবগুলো। এই চিরন্তন বাস্তবতা মেনে নিয়ে বর্তমানে সিটিজেনদের যে স্কোয়াড আছে, তার উপর আস্থা রাখছেন ডি ব্রুইন। তিনি বলেন, আপনার দলে যেসব খেলোয়াড় থাকে, তাদের সঙ্গে আপনি খেলেন এবং এই বিবেচনায় আমি মনে করি, আমাদের একটি দুর্দান্ত দল আছে। কোনো নির্দিষ্ট একজন খেলোয়াড় এলে কী হতো তা অনুমান করা আমার মতে বোকামি হবে। ফুটবলে সবসময় এরকম ঘটে থাকে। অনেকের আসার সম্ভাবনা থাকে এবং শেষ পর্যন্ত তারা আসে না। – ডেইলি মেইল

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
September 2020
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া