adv
২২শে মে, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

মা সেরেনাকে টেনিস কোর্টে সঙ্গ দিচ্ছেন আড়াই বছরের মেয়ে

স্পোর্টস ডেস্ক : কোভিড-১৯ এর কারণে বিশ্বজুড়েই বিভিন্ন স্পোর্টস ইেিভন্টের পাশাপাশি টেনিসও বন্ধ রয়েছে। বহুদিন ধরে টেনিস কোর্টের দেখা মিলছে না বিশ্বের নামীদামী খেলোয়াড়দের। তাই বলে কি প্র্যাকটিস বন্ধ থাকবে?

নিজের ফিটনেস ঠিক রাখতে টেনিস কোর্টে নেমে রীতিমতো গা ঘামাচ্ছেন ৩৮ বছর বয়সী সেরা তারকা সেরেনা উইলিয়ামস। সঙ্গী তার আড়াই বছরের মেয়ে। টেনিস তারকা মায়ের সঙ্গে একই রঙের পোশাক পরে রীতিমতো টেনিসের শট হাঁকাচ্ছে ছোট্ট মেয়ে অ্যালেক্সিস অলিম্পিয়া ওহানিয়ান জুনিয়ার।

লকডাউনের সময় কেমন সময় কাটছে তা জানিয়ে মাঝে মাঝেই সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন সেরেনা। শেয়ার করেন মেয়ের ছবিও। শুক্রবার তেমনই কিছু আদুরে ছবি শেয়ার করেছেন সেরেনা। বেগুনি রঙের ম্যাচিং বডিশ্যুট পরে সেরেনা ও জুনিয়র দারুণ প্র্যাকটিস করছেন। ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় আসতেই ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। মায়ের মতোই একেবারে র‌্যাকেট হাতে সার্ভিস করার পোজ দিচ্ছে ছোট্ট মেয়ে।

এমন দৃশ্য দেখে অবাক নেটপাড়ার বাসিন্দারা। ছবি একেবারে নজরকাড়া মুহূর্তে। আবার একটা ছোট্ট ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে হেঁটে এসে মাকে ‘হাই ফাইভ’ দিচ্ছে মেয়ে। যেন ডাবলসের কোনও ম্যাচ খেলছিলেন তারা জুটি হয়ে। ছবিগুলি শেয়ার করে সেরেনা কোনও ক্যাপশন করেননি। বরং ফ্যানেদের কাছেই জানতে চেয়েছেন, কী ক্যাপশন করা যায় সেগুলি। – টুইটার থেকে

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া