adv
৫ই আগস্ট, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

ইংল্যান্ডে কোয়রেন্টাইনে থেকে টিটি ও বিলিয়ার্ড খেলে সময় কাটছে পাকিস্তানি ক্রিকেটারদের

স্পোর্টস ডেস্ক : গত রোববার ম্যানচেস্টারে পৌঁছতেই পাকিস্তান দলের ২০ ক্রিকেটার ও ১১ স্টাফ সবার করোনা পরীক্ষা হয়েছে। টেস্টে সবার রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। মঙ্গলবার (৩০ জুন) ইংল্যান্ড ও ওয়েলস ক্রিকেট বোর্ড (ইসিবি) খবরটি নিশ্চিত করেছে।

এর আগে সোমবার (২৯ জুন) তৃতীয় ধাপের পরীক্ষায় ইংল্যান্ডের সকল ক্রিকেটার ও ম্যানেজমেন্টের সবার রিপোর্টও নেগেটিভ এসেছে। আগামী সপ্তাহে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে প্রথম টেস্টকে সামনে রেখে সাউদ্যাম্পটনে অনুশীলন করে যাচ্ছেন তারা।

আগস্ট-সেপ্টেম্বরে টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলার আগে নিয়ম মেনে ওরচেস্টারশায়ারে এখন ১৪ দিনের কোয়ারেন্টিনে রয়েছে পাকিস্তান দল। টেবিল টেনিস ও বিলিয়ার্ড খেলেই হোটেলে সময় কাটছে তাদের। – ক্রিকইনফো

এ দিকে, তিন দিনের মধ্যে মোহাম্মদ হাফিজের সঙ্গে দ্বিতীয়বারের মতো রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে পাকিস্তানের ফখর জামান, মোহাম্মদ হাসনাইন, মোহাম্মদ রিজওয়ান, শাদাব খান ও ওয়াহাব রিয়াজের। তারা সবাই এখন ওরচেস্টারশায়ারে থাকা পাকিস্তানের মূল দলের সঙ্গে যোগ দিতে যাচ্ছেন। শুক্রবার প্রথমবার রিপোর্ট নেগেটিভ আসে। পরে সোমবারের পরীক্ষাতেও তাদের রিপোর্ট নেগেটিভই থেকে যায়। – ডেইলি মিরর

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া