adv
২৫শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

করোনায় দিশাহারা যুক্তরাষ্ট্র টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ আয়োজন করতে চায়

স্পোর্টস ডেস্ক : প্রতিদিনই বাড়ছে করোনায় আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যা। আর এমন পরিস্থিতির মাঝেই এবার অ্যাসোসিয়েট দেশ হিসেবে বিশ্বকাপ ক্রিকেটের মতো আসর আয়োজন করতে চাচ্ছে দেশটি। তবে চলতি বছরের বা ২০২১ সালের টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ নয়। মার্কিন ক্রিকেট সংস্থা ২০২৩ পরবর্তী আইসিসি কোনো এক সময় টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ আয়োজন করতে আগ্রহী।

আইসিসি সব টি-টোয়েন্টি ম্যাচকেই আন্তর্জাতিক স্বীকৃতি দেওয়ায় অ্যাসোসিয়েট দেশ হলেও যুক্তরাষ্ট্রে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট হয়েছে ইতিমধ্যেই। প্রথম সারির টেস্ট খেলুড়ে দেশ হিসেবে ভারত ও ওয়েস্ট ইন্ডিজের মধ্যে টি-টোয়েন্টি ম্যাচ হয়েছে ফ্লোরিডায়। ক্যাবিরীয়দের বিপক্ষে ফ্লোরিডায় খেলেছে বাংলাদেশ দলও। -ওয়াশিংটন পোষ্ট

বড় কোনো ক্রিকেট টুর্নামেন্ট আয়োজিত হয়নি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে। মার্কিন ক্রিকেট সংস্থার চিফ এক্সিকিউটিভ ইয়ান হিগিংস জানিয়ে দেন, তারা অদূর ভবিষ্যতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ আয়োজনের দাবি জানাবেন। যেহেতু দেশটিতে দক্ষিণ এশিয়ার প্রচুর মানুষ রয়েছেন, তাই টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ হলে দর্শক সমাগমের অসুবিধা হবে না বলেই ধারণা দেশটির ক্রিকেট সংস্থার।

এ প্রসঙ্গে হিগিংস বলেন, ধরুন যুক্তরাষ্ট্রের মাটিতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারত-পাকিস্তান মুখোমুখি হলো। যত বড়ই স্টেডিয়াম তৈরি করুন না কেন, দর্শকদের জায়গা করে দেওয়া সম্ভব হবে না। -ক্রিকমইল

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
June 2020
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া