adv
৬ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

ইতালিয়ান ক্লাব জুভেন্টাসের ফুটবলারদের অনুশীলন শুরু

স্পোর্টস ডেস্ক : করোনাভাইরাস আতঙ্ক কাটিয়ে ফুটবলে ফিরল ইতালিয়ান ক্লাব জুভেন্টাস। জুভেন্টাসের অফিসিয়াল টুইটারে ছবি পোস্ট করে সেই বার্তা দিল ক্লাবটি। মঙ্গলবার থেকেই শুরু হয়ে গেল ট্রেনিং সেশন। তবে দেশটির সরকারের নিয়ম মেনেই অনুশীলন হবে বলে জানানো হয়েছে ক্লাবের পক্ষ থেকে।
ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো ইতালিতে ফেরার পর দু’সপ্তাহের কোয়ারেন্টানে রয়েছেন। হয়তো এটা শেষ হলে তিনিও নামবেন অনুশীলনে। তবে প্রথম দিন থেকেই অনুশীলনে নেমে পড়লেন অধিনায়ক জর্জিও চিয়েলিনি ও লিওনার্দো বুনুচ্চি। সকলেই ফেস মাস্ক পরেই ক্লাবে পৌঁছান। অনুশীলনের সময় অবশ্য স্বাভাবিকভাবেই করেন। এই দুজন ছাড়াও যোগ দেন অ্যারন রামসে ড্যানিয়েল রুগানিসহ আরও বেশ কয়েকজন।
জুভেন্টাসের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, সোমবার সকলের পরীক্ষা করা হয় যারা প্রথম পর্বে অনুশীলনে নামছেন। জুভেন্টাসের মেডিক্যাল টিমই সবার পরীক্ষা করেন। এতদিন অনুশীলনের বাইরে থাকায় সকলেরই ফিটনেসে অল্পবিস্তর ঘাটতি তৈরি হয়েছে। -টুইটার থেকে

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া