adv
২২শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই ফাল্গুন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

নিজের চরিত্রে দীপিকাকে চান সিন্ধু

বিনোদন ডেস্ক : ভারতের সোনার মেয়ে পি ভি সিন্ধু। ব্যাডমিন্টন ওয়ার্ল্ড ফেডারেশন ও ওয়ার্ল্ড চ্যাম্পিয়নশিপে সোনা জিতে ভারতকে তিনি গর্বিত করেছেন। সেই সিন্ধুর জীবনের নানা ঘটনা উঠতে চলেছে রুপালি পর্দায়। সম্প্রতি প্রযোজনায় নাম লিখিয়েছেন অভিনেতা সোনু সুদ। তার প্রযোজনায়ই নির্মিত হবে সিন্ধুর বায়োপিক।

বিষয়টি সম্পর্কে সম্প্রতি দেয়া একটি সাক্ষাৎকারে ভারতের এই ব্যাডমিন্টন তারকা বলেন, ‘হ্যাঁ, সোনু সুদ স্যার আমাকে উনার আইডিয়ার কথা বলেছেন। তবে খুব বেশিক্ষণ কথা হয়নি। এখন শুধু এইটুকুই বলতে পারি, ছবিটি নিরাপদ হাতেই রয়েছে। এই ছবির জন্য যা কিছু করা দরকার সবই উনি করবেন। তার উপরে আমার সম্পূর্ণ আস্থা আছে।’

কিন্তু বড় পর্দায় তার চরিত্রে কাকে দেখতে চান সিন্ধু? সোজাসাপটা জবাবে তিনি বলেন, ‘আমার চরিত্রের জন্য দীপিকা পাডুকোনই হবেন সেরা পছন্দ। উনি নিজে একসময় ব্যাডমিন্টন খেলেছেন এবং খুবই ভালো একজন অভিনেত্রী। তবে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নির্মাতারাই নেবেন। আমি তাদের পছন্দের উপরে আস্থা রাখছি।’

এই ছবিতে ব্যাডমিন্টন তারকা সিন্ধুর কোচ পুলেল্লা গোপীচাঁদের ভূমিকায় দেখা যাবে স্বয়ং প্রযোজক সোনু সুদকেই। ছবিতে সিন্ধুর সোনা জয়ই হবে ক্লাইম্যাক্স সিন। তবে ছবির নাম ও এটি কে পরিচালনা করবেন সেসব এখনও ঠিক হয়নি। সবকিছু খুব তাড়াতাড়ি চূড়ান্ত হবে বলে জানান সিন্ধু।

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
September 2019
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া