adv
৬ই মে, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২৩শে বৈশাখ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

সুস্থ হয়ে তাড়াতাড়ি দেশে ফিরবেন সোনালি বেন্দ্রে

বিনোদন ডেস্ক : মারণ রোগে আক্রান্ত তিনি। কিন্তু, ক্যানসার যাতে কোনওভাবে জীবনের উপর থাবা বসাতে না পারে, তার জন্য চিকিত্সা করাতে তড়িঘড়ি মার্কিন মুলুকে পাড়ি দেন বলিউড অভিনেত্রী সোনালি বেন্দ্রে। নিউ ইয়র্কে গিয়ে শুরু হয় সোনালির চিকিত্সা। স্বামী গোল্ডি বেহেলের সঙ্গে নিউ ইয়র্কে থেকে আপাতত নিজের সেই চিকিত্সাই করাচ্ছেন সোনালি।

জিনিউজ পত্রিকার খবরে বলা হয়, বলিউড অভিনেত্রীর শরীর কেমন আছে, সেই খোঁজ খবর নিতে কখনও সোনালির বাড়িতে হাজির হন হৃত্বিক রোশনের সাবেক স্ত্রী সুজান খান আবার কখনও প্রিয়াঙ্কা চোপড়া হাজির হন সেখানে। আবার কখনও অসুস্থ ঋষি কাপুরকে দেখতে তার ফ্ল্যাটে ছুটে যান সোনালি। আবার কখনও প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার আইবুড়োভাতের অনুষ্ঠানে হাজির হন তিনি। সবকিছু মিলিয়ে মারণ রোগ শরীরে থাবা বসলেও, কখনও ভেঙে পড়ে দেখা যায়নি বলিউডের এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রীকে। আর এবার সোনালিকে দেখতে তার নিউ ইয়র্কের ফ্ল্যাটে হাজির হন নম্রতা শিরোদকর।

সম্প্রতি স্বামী মহেশ, ছেলে গৌতম এবং মেয়ে সিতারাকে নিয়ে নিউ ইয়র্কে যান নম্রতা। মার্কিন মুলুকে ছুটি কাটাতে গিয়ে সোনালিকে দেখতে যান নম্রতা। সেখানে সোনালির স্বামী গোল্ডি বেহেলের সঙ্গেও বেশ কিছুক্ষণ কথা হয় মহেশ বাবুর স্ত্রী নম্রতার।

এরপরই বলিউড অভিনেত্রী নম্রতা জানান, সোনালি বেন্দ্রে অপাতত সুস্থ। খুব তাড়াতাড়ি স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসবেন তিনি। সোনালি যেভাবে শক্ত মন নিয়ে মারণ রোগের সঙ্গে লড়াই চালাচ্ছেন,তা সত্যিই প্রশংসা করার মত। তার সেই মনের জোরই সমস্ত কিছুকে পিছনে ফেলে, জীবনে এগিয়ে নিয়ে গিয়েছে তাকে। তাড়াতাড়ি সোনালি দেশে ফিরবেন এবং স্বাভাবিক জীবনযাপন করবেন বলেও জানান তার বন্ধু নম্রতা।

এদিকে ক্যানসারের কামড় থেকে সোনালি ক্রমশ সুস্থ হয়ে উঠলেও, ইরফান খান এখনও চিকিত্সারত। লন্ডনে এখনও তার চিকিত্সা চলছে। তবে শোনা যাচ্ছে, দীপাবলির পর লন্ডন থেকে দেশে ফিরবেন ইরফান খান। দেশে ফেরার পরই তিনি ‘ইংলিশ মিডিয়াম’-এর শুটিং শুরু করবেন। ‘হিন্দি মিডিয়াম’-এর সিকুয়েল হিসেবেই এবার আসছে ইরফানের ‘ইংলিশ মিডিয়াম’। তবে এই সিনেমায় ইরফান খানের সঙ্গে কে স্ক্রিন শেয়ার করবেন, সে বিষয়ে স্পষ্ট করে এখনও কিছু জানা যায়নি। প্রসঙ্গত, ‘হিন্দি মিডিয়াম’-এ ইরফান খানের বিপরীতে অভিনয় করেন পাকিস্তানি অভিনেত্রী সাবা কামার। এবার কে ইরফানের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেন, সেটাই দেখার।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
October 2018
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া