adv
৩রা অক্টোবর, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ১৮ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

এবার পিসিবি থেকে শোয়েব আখতারের পদত্যাগ

স্পাের্টস ডেস্ক : পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দিয়েছেন দেশটির সাবেক স্পিডস্টার শোয়েব আখতার। বৃহস্পতিবার নিজের টুইটার অ্যাকাউন্টে পদত্যাগের ঘোষণা দেন ‘পিন্ডি এক্সপেস’।

গত ফেব্রুয়ারিতে ডানহাতি এই পেসারকে বোর্ড চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা হিসেবে নিয়োগ দিয়েছিলেন সদ্য পদত্যাগী পিসিবির চেয়ারম্যান নাজাম শেঠি। ইমরান খান পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী হওয়ার পরই পিসিবি থেকে সরে দাঁড়ান শেঠি। তার পথ অনুসরণ করলেন শোয়েবও।

টুইটে শোয়েব লিখেছেন, ‘এই ঘোষণার মাধ্যমে জানাচ্ছি যে, আমি পিসিবি চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা পদ থেকে অবিলম্বে কার্যকরভাবে পদত্যাগ করছি।’

আইসিসির সাবেক চেয়ারম্যান এহসান মানি পিসিবির নতুন প্রধান নির্বাচিত হওয়ার মাত্র দুদিনের মাথায় পদত্যাগ করলেন শোয়েব আখতার।

গত ২০ আগস্ট চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ করেন নাজাম শেঠি। তারই স্থলাভিত্তিক হন মানি।

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
September 2018
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া