adv
২৫শে জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

ডিপজল এখন পুরান ঢাকার বাদশা

ীঞঢ়র্খধবিনোদন ডেস্ক : বাংলা চলচ্চিত্রের এক সময়ের ভয়ংকর বিষু ভাই মনোয়ার হোসেন ডিপজল। স্বনামধন্য পরিচালক কাজী হায়াতের ‘তেজী’ ছবিতে ভিলেন হিসেবে অভিনয়ের মধ্যদিয়ে যার ঢালিউড যাত্রা শুরু হয়েছিল। আর থামেনি। খল চরিত্রে অভিনয় করে নিজেকে তিনি নিয়ে গিয়েছিলেন নতুন এক উচ্চতায়। বাংলা চলচ্চিত্রের কিংবদন্তী দুই ভিলেন রাজিব ও হুমায়ূন ফরিদীর পরে তাকেই সেরা ভিলেন হিসেবে একটা সময় গন্য করা হতো।

একটা সময় বলা হচ্ছে এই কারণে যে, পর্দার ভয়ংকর সেই ডিপজল এখন আর ভিলেন চরিত্রে অভিনয় করেন না। খলনায়ক থেকে তিনি এখন পুরোদস্তুর নায়ক। ইতিমধ্যে বেশ কয়েকটি ছবিতে তিনি নায়কের ভূমিকায় অভিনয় করে ফেলেছেন। উল্লেখযোগ্য বিষয় হচ্ছে, নায়ক হিসেবেও তিনি নিজেকে ইতিমধ্যে প্রতিষ্ঠিত করে ফেলেছেন।

গত বছরই মুক্তি পেয়েছিল ডিপজল অভিনীত শেষ ছবি ‘দুলাভাই জিন্দাবাদ’। মনতাজুর রহমান আকবর পরিচালিত সে ছবিতে নাম ভূমিকা দুলাভাই চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি। ওই ছবিতে তার নায়িকা ছিলেন চিত্রনায়িকা মৌসুমী। আরও ছিলেন এ প্রজন্মের মীম ও বাপ্পী চৌধুরী।

নতুন বছরে এসে সেই ডিপজল এবার হাজির হচ্ছেনিআরেকটি ভিন্ন এক চরিত্রে। ছবির নাম ‘বাদশা খান’। যেখানে তিনি পুরান ঢাকার প্রভাবশালী খান পরিবারের ছেলে। এই ছবিতেও নাম ভূমিকায় অভিনয় করবেন তিনি। যেটির পরিচালনার চেয়ারে থাকবেন দেশের আরেক খ্যাতিমান চলচ্চিত্র নির্মাতা এফ আই মানিক।

এ প্রসঙ্গে নির্মাতা মানিক বলেন, ‘আমার পরিচালনায় সর্বশেষ ‘সৌভাগ্য’ছবিতে অভিনয় করেছিলেন ডিপজল।  তাকে নিয়ে আবারও বড় ধামাকায় হাজির হচ্ছি। তবে নায়িকা এখনও চূড়ান্ত হয়নি। আপাতত কলকাতা থেকে নায়িকা হিসেবে ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তের কথা ভাবা হচ্ছে। পাশাপাশি ছবিতে আরও একটি তরুণ জুটি থাকবে। আগামী সপ্তাহেই এই বিষয়ে চূড়ান্ত ঘোষণা দেয়া হবে।’

উল্লেখ্য, গত বছরের ২৪ সেপ্টেম্বর হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন অভিনেতা ডিপজল। উন্নত চিকিৎসার জন্য পরদিন তাকে নেয়া হয় সিঙ্গাপুরে। সেখানে দুই দফায় অপারেশন শেষে দেশে ফেরেন তিনি। এরপর থেকেই ডিপজল বিশ্রামে রয়েছেন। শারিরীক অবস্থার উন্নতি হওয়ায় আবারও তিনি লাইট, ক্যামেরা, অ্যাকশনে ব্যস্ত হচ্ছেন। এখন অপেক্ষা শুধু নতুন বছরে তার নতুন ধামাকা দেখার

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
January 2018
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া