adv
২৪শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

নতুন বছরে আসবে নদীর বুকে চাঁদ

PORIবিনোদন ডেস্ক : সাইমন-পরীমনি অভিনীত ‘নদীর বুকের চাঁদ’ ছবির ডাবিং চলছে। ছবির নায়ক সাইমন আজ বুধবার ডাবিংয়ে অংশ নিয়েছেন। তিনি বললেন, ‘দিনভর ডাবিং করছি। আজই শেষ হবে।’ সাইমন আরও বলেন, ‘ছবির শুটিং আগেই শেষ হয়েছে। গত আগস্ট মাসে সিলেটের জাফলং এ গিয়ে শেষ শুটিং করেছি। তখন গানের শুটিং হয়েছিল।’

এই ছবিতে সাইমনের নায়িকা পরীমনি। ছবির একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন ওমর সানী। ‘নদীর বুকে চাঁদ’ ছবির পরিচালক সাখাওয়াত হোসেন। তিনি বললেন, ‘ছবিটি এই বছরে মুক্তি দেয়ার খুব ইচ্ছে ছিল। কিন্তু নানা জটিলতায় কারণে পারিনি। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী বছরের ফেব্রুয়ারিতে ‘নদীর বুকে চাঁদ মুক্তি’ দেয়া হবে।’

সাইমন ও পরীমনি জুটির তৃতীয় ছবি ‘নদীর বুকে চাঁদ’। ২০১৫ সালে তারা ছবির কাজ শুরু করেছিলেন। এছাড়া ‘রানা প্লাজা’ ও ‘পুড়ে যায় মন’ ছবিতে দুজন জুটি বেঁধেছিলেন। ‘পুড়ে যায় মন’ মুক্তি পেলেও ‘রানা প্লাজা’ ছবিটি আটকে যায় সরকারি নির্দেশে। এরপর এই জুটি সম্প্রতি নতুন করে ‘বাহাদুরি’ নামের আরও এক ছবির শুটিং শুরু করেছেন।

আগামী শুক্রবার (১০ নভেম্বর) সাইমন অভিনীত ‘খাস জমিন’ ছবিতে মুক্তি পেতে যাচ্ছে। ছবিতে তার নায়িকা বিপাশা কবির। এই জুটির প্রথম ছবি এটি। অন্যদিকে, বছর শেষে পরীমনি অভিনীত দুটি ছবি মুক্তি পেতে যাচ্ছে। মালেক আফসারী পরিচালিত ‘অন্তর জ্বালা’ ছবিটি মুক্তি পাবে ১৫ ডিসেম্বর, আর অপূর্ব রানা পরিচালিত ‘ইনোসেন্ট লাভ’ ছবিটি মুক্তি পাবে ২২ ডিসেম্বর। দুটি ছবি নিয়েই পরীমনি দারুণ আশাবাদী।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
November 2017
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া