adv
৯ই ডিসেম্বর, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে অগ্রহায়ণ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

দীপিকা স্কুলের পর আর পড়াশোনা করতে পারেননি

‘স্কুলের পর আর পড়াশোনা করতে পারিনি’বিনােদন ডেস্ক : পদ্মাবতী ছবি থেকে শুরু করে তার বিষণ্নতার বিষয়টি নিয়ে এখন এমনিতেই শিরোনামে রয়েছেন বলিউড সুন্দরী দীপিকা। তার ওপর তার একটি বক্তব্যকে ঘিরেই সেই গুঞ্জন আরও ছড়িয়ে পড়েছে বিনোদন জগতে। প্রেমের সম্পর্ককে জটিল মনে করেন ত্রিশোর্দ্ধ এই অভিনেত্রী। পাশাপাশি ক্যারিয়ারে সব সময় নাম্বার ওয়ানে থাকাও যে অসম্ভব তাও জানেন তিনি। আর এসব প্রসঙ্গে কথা বলতে গিয়েই তিনি জানালেন অনেক অজানা তথ্য।

কি সেই তথ্য?
মডেলিংয়ের দুনিয়ায় নিজেকে প্রমাণ করার জন্য, নির্দিষ্ট লক্ষ্যে পৌঁছতে দ্বাদশ শ্রেণি পর্যন্তই পড়াশোনা করেছিলেন তিনি। বেঙ্গালুরু থাকাকালীন তাকে বহুবার কাজের জন্য কখনও মুম্বাই তো কখনও দিল্লি যেতে হয়েছে। কলেজে উঠে পড়াশোনা চালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেছিলেন কিন্তু, তিনি পারেননি।
ভারতের কলকাতা২৪ পত্রিকার খবরে বলা হয়, তিনি জানান, তিনি স্কুলের পর আর পড়াশোনা করতে পারেননি, আর এই নিয়ে তার বাবা-মায়ের অনেক ক্ষোভ ছিল।
প্রসঙ্গত, সঞ্জয় লীলা বানশালীর পদ্মাবতী ছবিতে মুখ্য ভূমিকায় রয়েছেন দীপিকা। সব ঠিক থাকলে ছবিটি মুক্তি পাবে ১ ডিসেম্বর।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
October 2017
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া