adv
৬ই মার্চ, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ২১শে ফাল্গুন, ১৪২৭ বঙ্গাব্দ

টালিউডের যে ৭ ছবিতে থাকবে নতুন বছরের নজর

1451671207বিনোদন ডেস্ক : পুরুলিয়ার পটভূমিতে তৈরি বুদ্ধদেব দাশগুপ্তর এই ছবিতে পাওলি দাম, অনন্যা চ্যাটার্জী ও নতুন প্রতিভা সুদীপ্ত চট্টোপাধ্যায়কে মুখ্য ভূমিকায় দেখা যাবে। নারায়ণ গঙ্গোপাধ্যায়ের লেখা ‘টোপ’ গল্প অবলম্বনে এই ছবির মুক্তির দিন এখনও নির্ধারণ করা হয়নি। ধূমকেতু : কয়েক মাসে আগে দেব-শুভশ্রীর বিয়ের ছবি দেখে সবাই চমকে গিয়েছিল। সত্যিই কি তারা বিয়ে করেছেন? এই প্রশ্ন উঠেছিল সবার মনে। আসলে সেটা ছিল ‘ধূমকেতু’ ছবির শ্যুটিং-এর ফাঁকে তোলা একটি ছবি। কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের পরিচালনায় ‘ধুমকেতু’ এ বছর পুজোয় মুক্তি পাবে। প্রাক্তন প্রেমিক-প্রেমিকার অনস্ক্রিন রোম্যান্স দেখার অপেক্ষায় দর্শক। ডার্ক চকোলেট : শিনা বরা হত্যাকাণ্ডের চিত্ররূপ অগ্নিদেব চট্টোপাধ্যায়ের ‘ডার্ক চকোলেট’৷ যেখানে শিনার চরিত্রে থাকবেন রিয়া সেন ও তার মায়ের চরিত্রে মহিমা চৌধুরী। আগামী ১৯ ফেব্রুয়ারি ছবিটি মুক্তি পাবে। হেমন্ত : স্বাধীনতা দিবসে দর্শকদের জন্য আসছে অঞ্জন দত্তর ‘হেমন্ত’। ছবির গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, যীশু সেনগুপ্ত প্রমুখ। হায়দার-এ শহিদ কাপুরের মতো পরমব্রতকেও অন্যরকম চরিত্রে প্রমাণ করার চেষ্টা করবেন পরিচালক। শঙ্খচিল : ‘মনের মানুষ’র পর ফের জুটি প্রসেনজিত-গৌতম ঘোষ। দিন ঠিক না হলেও তাদের নতুন ছবি ‘শঙ্খচিল’ এই বছরই মুক্তি পাওয়ার কথা রয়েছে। গল্পে বাংলাদেশের এক দম্পতি ভারতে চলে আসেন নিজেদের মেয়ের চিকিৎসার জন্য। তারপর তাদের জীবনে আসে বহু প্রতিকূলতা৷ সে নিয়েই দানা বেঁধেছে গল্প। সিনেমাওয়ালা : বাংলা নতুন বছরের উপহার হিসেবে পয়লা বৈশাখে মুক্তি পাবে কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের সিনেমাওয়ালা। ছবিটিতে পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় ও পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের অভিনয় ইতিমধ্যেই বহুল প্রশংসিত হয়েছে৷ চলচ্চিত্র সার্কাস : সিনেমা জগতের হাল হকিকতের কাহিনি ফুটে উঠবে ছবিতে। গল্পে ঋত্বিক চক্রবর্তীকে একজন গম্ভীর পরিচালকের ভূমিকায় দেখা যাবে। দিন ঠিক না হলেও…মার্চ অথবা এপ্রিলে ছবিটি মুক্তি পাবে ছবিটি।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া