adv
২৫শে জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

শুভশ্রীকে সঙ্গে নিয়ে নতুন ইনিংস শুরু করলেন দেব

DEVবিনোদন ডেস্ক : অভিনেতা দেবের নতুন ইনিংস শুরু হল। শুভশ্রী সঙ্গে নিয়েই৷ বেশ কয়েক বছর পর বাংলার সিনেদুনিয়ায় আবার ফিরছে এ জুটি৷ আর এই জুটিতেই যেমন কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের নতুন ছবি ‘ধূমকেতু’র শুটিং শুরু হল, তেমনই প্রযোজক হিসেবে দেবের নয়া ইনিংসেরও যাত্রা শুরু হল৷ নতুন এই জার্নি নিয়ে দেব ছিলেন বেশ ‘একসাইটেড’৷ তা টুইট করেই জানিয়ে দিয়েছিলেন তিনি৷ তাঁর প্রযোজনা সংস্থার নাম- দেব এন্টারটেইনমেন্ট ভেঞ্চারস৷একই সঙ্গে তাঁর ও শুভশ্রীর জুটির জনপ্রিয়তা মাথায় রেখে, তাঁদের প্রতি দর্শকের যে আকাশছোঁয়া প্রত্যাশা তাও টের পাচ্ছেন তিনি৷ তাই নায়কও ছিলেন সকলের সমর্থন প্রত্যাশী৷ পুজোয় ‘শুধু তোমারই জন্য’ ব্যাপক সাফল্য পেয়েছে৷ সেই সাফল্য মাথায় নিয়েই পুজো শেষে ধূমকেতুর শুটিং শুরু করলেন৷ প্রথমদিনের শুটিংয়ে দেবকে দেখা গেল বরবেশে৷ কনের সাজে শুভশ্রী৷ অনস্ক্রিন এ জুটির কেমিস্ট্রি যে জমজমাট হবে, তার আঁচ পাওয়া যায় এ ছবি থেকেই৷ দেব ও শুভশ্রী আর কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়- একচু অচেনা হলেও এই সমীকরণই এবার বাংলা ছবির জগতে৷পরিচালক অবশ্য জানিয়েছেন, দেব শুভশ্রীর মতো নায়ক নায়িকা থাকলেও, তিনি তাঁর ঘরানা অনুযায়ীই এ ছবি করছেন৷ আর সেখানে দুই চরিত্র হিসেবেই দেখা যাবে এঁদের৷ কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়ের হাতে দেব ও শুভশ্রীকে কীভাবে পাওয়া যাবে তা দেখতে উৎসুক বাংলার সিনেপ্রেমীরা৷

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া