adv
২৫শে জুন, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই আষাঢ়, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

ইনুর পরে এবার ইতালীতে প্রবাসীদের ধাওয়া খেলেন বাণিজ্যমন্ত্রী তোফয়েল

tofayel_97480ডেস্ক রিপোর্ট : ফ্রান্সে তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু ুব্ধ প্রবাসী ও বিএনপি নেতাকর্মীদের হাতে ধাওয়া খাওয়ার পর এবার ইতালীতে ুব্ধ প্রবাসীদের ধাওয়া খেয়ে হোটেলের লবি থেকে দৌঁড়ে নিজের স্যুইট রুমে পালিয়ে গিয়ে নিজেকে রা করলেন বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ।
রোববার সকাল ৯ টার দিকে ইতালীর মিলানে এঘটনা ঘটে।

downloadইতালীর মিলানে অনুষ্ঠিতব্য এক্সপো মিলানো-২০১৫ উপলে আয়োজিত বাংলাদেশ ডে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদানের উদ্দেশে হোটেল লবিতে এলে আকস্মিকভাবে ুব্ধ প্রবাসী ও বিএনপি নেতাকর্মীদের ধাওয়ার মুখে পড়েন বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ।
ধাওয়া খেয়ে লবি থেকে বিােভরত প্রবাসীদের  হাত থেকে নিজেকে রা করতে অবশেষে তিনি সেখান থেকে নিজের রুমে দৌঁড়ে পালিয়ে গিয়ে নিজেকে রা করেন।
এ ঘটনার পর বাণিজ্যমন্ত্রী মিলান মহানগর পুলিশের প্রহড়ায় নির্ধারিত সময়ের তিন ঘণ্টা পর এক্সপো মিলানো-২০১৫ উপস্থিত হন।
এই বিােভে নেতৃত্বদেন ইউরোপ বিএনপির সিনিয়র নেতা ও সুইডেন বিএনপির সাবেক সভাপতি মহিউদ্দিন আহমেদ জিন্টু। এতে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ইতালী বিএনপির নেতা তাইফুর রহমান ছোটন, ঢালী নাসির উদ্দিন ও ব্রেসিয়া বিএনপির সভাপতি হালিম খান প্রমুখ।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
September 2015
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া