adv
২৫শে মে, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

সীমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশি নিহত

1430479105_71552ডেস্ক রিপোর্ট : বাংলাদেশ সিমান্তে কিছুদিন পরপরই হত্যা করা হচ্ছে বাংলাদেশিদের। ভারতের বিএসএফএর হত্যাজজ্ঞ দিনে দিনে বেড়েই চলেছে। আজও নওগাঁর সাপাহার সীমান্তে এক গরু ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা করেছে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফ।

বৃহস্পতিবার ভোর ৬টার দিকে সীমান্তের ২৩২ নম্বর মেইন পিলার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহতের নাম জহুরুল ইসলাম (৩৮)। নিহত জহুরুল ইসলাম নওগাঁর পোরশা উপজেলার দুয়ারপাল পশ্চিমপাড়ার আব্দুল লতিফের ছেলে।
স্থানীয়রা জানান, বুধবার রাতে স্থানীয় একদল গরু ব্যবসায়ী হাঁপানিয়া সীমান্তে গরু আনতে যান। ভোরে সীমান্তের ২৩২ নম্বর মেইন পিলার এলাকায় বিএসএফ সদস্যরা বাংলাদেশি ব্যবসায়ীদের লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। এতে গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই জহুরুল ইসলামের মৃত্যু হয়। সকালে খবর পেয়ে নিহতের স্বজনরা মৃতদেহ উদ্ধার করে আনেন।
তবে এ বিষয়ে নিশ্চিত হতে পারেননি বলে জানিয়েছেন ১৪ বিজিবির (পতœীতলা) কমান্ডিং অফিসার রফিকুল হাসান।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া