adv
৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ | ২৪শে মাঘ, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

শাহরুখ ভক্তদের জন্য সুখবর

1429703281Mtnews24.com28বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের ইতিহাসে গত বছরের সবচেয়ে ব্যবসা সফল সিনেমা ছিল ফারাহ খান পরিচালিত ‘হ্যাপি নিউ ইয়ার’। সিনেমাটি মুক্তির পর এর মালিক যেমন পেয়েছেন প্রচুর অর্থ। ঠিক তেমনি বলিউডের সবচেয়ে জনপ্রিয় নায়ক কিং খান খ্যাত বলিউড বাদশা শাহরুখ খান পেয়েছেন অসংখ্য সম্মাননা ও পুরস্কার। সর্বশেষ সেই ছবিতে অভিনয়ের জন্য এবছরের ‘দাদা সাহেব ফালকে ফিল্ম ফাউন্ডেশন অ্যাওয়ার্ড’ পেয়েছেন এই বলিউড বাদশা।
মঙ্গলবার মুম্বায়ের এক অনুষ্ঠানে তার হাতে পুরস্কারটি তুলে দেন ভারতীয় রাজনীতিবিদ অমর সিং। পুরস্কার প্রদানের এই অনুষ্ঠানটিতে দর্শকরা মুগ্ধ হয়েছেন অমর সিংয়ের নাচে।
উল্লেখ্য, ২০০৫ সালে এই চলচ্চিত্রের কাজ শুরু হলেও ২০০৭ সালের ওম শান্তি ওম চলচ্চিত্রের কারণে এর কাজ বন্ধ রাখা হয়। ২০১০ সালের তিস মার খান চলচ্চিত্রের পর ফারাহ খান আবার এই চলচ্চিত্রের কাজ শুরু করেন। অবশেষে অক্টোবর, ২০১২ সালে এই চলচ্চিত্রের চিত্রনাট্য লেখা শেষ হয়। তারপর শুটিং আর ছবিটি মুক্তি পায় ২০১৪ সালের ২৪ অক্টোবর।

 

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া