adv
১৪ই জুলাই, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ | ৩০শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

২ দিনে ৩ তারকার আয় ৩৯ মিলিয়ন!

লিওন্যার্দো ডি ক্যাপ্রিও, ব্রাড পিট ও রবার্ট ডি নিরোবিনোদন ডেস্ক :একটি ক্যাসিনোর বিজ্ঞাপনে একসঙ্গে অভিনয় করেছেন হলিউড অভিনেতা ব্রাড পিট, লিওন্যার্দো ডি ক্যাপ্রিও ও রবার্ট ডি নিরো। তবে, তিন তারকার একসঙ্গে অভিনয়ের চেয়েও বড় বিস্ময়ের খবর হলো এ দু‘দিন শুটিং করে তারা প্রত্যেকেই ১৩ মিলিয়ন মার্কিন ডলার করে ঝুলিতে ভরেছেন। 
তিন তারকার ঘনিষ্ঠ সূত্র নিউইয়র্ক পোস্টকে জানিয়েছে, পিট ও অ্যাঞ্জেলিনা জোলি তাদের বিয়ের পর মধুচন্দ্রিমা উপভোগ করছিলেন। কিন্তু হঠাতই ৫০ বছর বয়সী ব্রাড পিট গজোতে তার মধুচন্দ্রিমা স্থগিত করে নিউইয়র্কের উদ্দেশে উড়াল দেন। 
সেখানে উপস্থিত ছিলেন ডি ক্যাপ্রিও ও ডি নিরো। তিনজনে মিলে লরেন্স হো ও জেমস প্যাকার্সের ম্যাকাও মেগা ক্যাসিনোর বিজ্ঞাপনের শুটিংয়ে নামেন। শুটিংটি তারা মাত্র দু’দিনে শেষ করেন। আর আয় করে নেন এই বিপুল পরিমাণ অর্থ। বিজ্ঞাপনটি প্যাকার্স হলিউড প্রযোজনা সংস্থা ব্রেট পাটনার ও পাটপ্যাক এন্টারটেইনমেন্ট এর সঙ্গে যৌথভাবে প্রযোজনা করছে।  ৭০ মিলিয়ন মার্কিন ডলার বাজেটের এই বিজ্ঞপনচিত্রটি ২০১৫ সালে ক্যাসিওর লাউঞ্জের সময় প্রচার করা হবে বলে জানা যায়।

 

জয় পরাজয় আরো খবর

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ
September 2014
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া