adv
২৪শে সেপ্টেম্বর, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ৯ই আশ্বিন, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

ওবামার মেয়ে হ্যালি বেরির নাটকে

বিনোদন ডেস্ক : ভবিষ্যতে চলচ্চিত্র পরিচালক হতে চান বারাক ওবামার বড় মেয়ে মালিয়া। ইতোমধ্যে চলচ্চিত্র নির্মাণের শেখার কাজটিও শুরু করে দিয়েছেন তিনি। স্কুলে চলছে গরমের ছুটি আর এই সুযোগে মালিয়া যুক্ত হয়েছেন হ্যালি বেরির ‘এক্সট্যান্ট’ সিরিজে। কল্পবিজ্ঞান ভিত্তিক এ টিভি ধারাবাহিকে তিনি কাজ করছেন প্রোডাকশন সহকারি হিসেবে।
২০১২ সালে এক টেলিভিশন সাক্ষাৎকারে মালিয়ার মা মিশেল ওবামা জানিয়েছিলেন, মালিয়া চলচ্চিত্রের ব্যাপারে আগ্রহী। সিনেমা দেখতে খুবই পছন্দ করে সে।
টিভি ধারাবাহিক ‘এক্সট্যান্ট’ প্রচার শুরু হবে আগামী জুলাইয়ে।এতে হ্যালি এক মহাকাশচারীর ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। মলি উডস নামে সেই মহাকাশচারী এক বছর মহাকাশে কাটানোর পর বাড়ি ফেরে অন্তঃসত্ত্বা অবস্থায়। এমন বিজ্ঞানভিত্তিক একটি ধারাবাহিকে যুক্ত হয়ে খুবই খুশি মালিয়া।
মালিয়া এখন পড়াশোনা করছেন সিডওয়েল স্কুলে। আগামী জুলাইয়ে ষোড়ষী হবেন তিনি। তাই এখনই নিজের লক্ষ্য স্থির করে সেই পথেই চলতে শুরু করেছেন।

জয় পরাজয় আরো খবর

Comments are closed.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া