adv
১৬ই আগস্ট, ২০২২ খ্রিস্টাব্দ | ১লা ভাদ্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

জিয়ার মাজারে খালেদার শ্রদ্ধা নিবেদন

নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রয়াত রাস্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কবরে পুস্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া। 
বুধবার বিকালে ৩টার দিকে দলের জ্যেষ্ঠ নেতাদের নিয়ে রাজধানীর শেরেবাংলা নগরে জিয়ার সমাধিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান তিনি। 
এ সময়ে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান, ভাইস চেয়ারম্যান চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ, সাদেক হোসেন খোকা, আবদুল্লাহ আল নোমান, চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা শাহজাহান ওমর, ড. ওসমান ফারুক, আবদুল হালিম, অধ্যাপক এ জেড এম জাহিদ হোসেন, যুগ্ম মহাসচিব আমান উল্লাহ আমান, সালাহউদ্দিন আহমেদ, রুহুল কবির রিজভী, কেন্দ্রীয় নেতা আ ন ম এহছানুল হক মিলন, নাজিম উদ্দিন আলম, খায়রুল কবির খোকন, মাসুদ আহমেদ তালুকদার, সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, শিরিন সুলতানাসহ কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে শেরেবাংলা নগরে জিয়ার সমাধি প্রাঙ্গনে নেতাকর্মীরা জাতীয় পতাকা হাতে বিভিন্ন স্লোগান দেন। 
এর আগে সকাল ৮টায় সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ অর্পণ করেন বেগম খালেদা জিয়া।
দলীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিবছর স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানানোর পরপরই জিয়ার কবরে পুস্পমাল্য অর্পণের কর্মসূচি থাকলেও এবার জাতীয় প্যারেড গ্রাউন্ডে লাখো কণ্ঠে জাতীয় সংগীত গেয়ে ইতিহাস গড়ার অনুষ্ঠান থাকায় দুপুরে শেরেবাংলা নগরে যান খালেদা জিয়া। 
পুস্পমাল্য অর্পণের পর সমাধিস্থলে জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের মিলাদ ও দোয়া মাহফিলেও অংশ নেন তিনি।

নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রয়াত রাস্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কবরে পুস্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া। 
বুধবার বিকালে ৩টার দিকে দলের জ্যেষ্ঠ নেতাদের নিয়ে রাজধানীর শেরেবাংলা নগরে জিয়ার সমাধিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান তিনি। 
এ সময়ে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান, ভাইস চেয়ারম্যান চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ, সাদেক হোসেন খোকা, আবদুল্লাহ আল নোমান, চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা শাহজাহান ওমর, ড. ওসমান ফারুক, আবদুল হালিম, অধ্যাপক এ জেড এম জাহিদ হোসেন, যুগ্ম মহাসচিব আমান উল্লাহ আমান, সালাহউদ্দিন আহমেদ, রুহুল কবির রিজভী, কেন্দ্রীয় নেতা আ ন ম এহছানুল হক মিলন, নাজিম উদ্দিন আলম, খায়রুল কবির খোকন, মাসুদ আহমেদ তালুকদার, সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, শিরিন সুলতানাসহ কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে শেরেবাংলা নগরে জিয়ার সমাধি প্রাঙ্গনে নেতাকর্মীরা জাতীয় পতাকা হাতে বিভিন্ন স্লোগান দেন। 
এর আগে সকাল ৮টায় সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ অর্পণ করেন বেগম খালেদা জিয়া।
দলীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিবছর স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানানোর পরপরই জিয়ার কবরে পুস্পমাল্য অর্পণের কর্মসূচি থাকলেও এবার জাতীয় প্যারেড গ্রাউন্ডে লাখো কণ্ঠে জাতীয় সংগীত গেয়ে ইতিহাস গড়ার অনুষ্ঠান থাকায় দুপুরে শেরেবাংলা নগরে যান খালেদা জিয়া। 
পুস্পমাল্য অর্পণের পর সমাধিস্থলে জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের মিলাদ ও দোয়া মাহফিলেও অংশ নেন তিনি।

 

নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রয়াত রাস্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের কবরে পুস্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া। 
বুধবার বিকালে ৩টার দিকে দলের জ্যেষ্ঠ নেতাদের নিয়ে রাজধানীর শেরেবাংলা নগরে জিয়ার সমাধিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান তিনি। 
এ সময়ে দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান, ভাইস চেয়ারম্যান চৌধুরী কামাল ইবনে ইউসুফ, সাদেক হোসেন খোকা, আবদুল্লাহ আল নোমান, চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা শাহজাহান ওমর, ড. ওসমান ফারুক, আবদুল হালিম, অধ্যাপক এ জেড এম জাহিদ হোসেন, যুগ্ম মহাসচিব আমান উল্লাহ আমান, সালাহউদ্দিন আহমেদ, রুহুল কবির রিজভী, কেন্দ্রীয় নেতা আ ন ম এহছানুল হক মিলন, নাজিম উদ্দিন আলম, খায়রুল কবির খোকন, মাসুদ আহমেদ তালুকদার, সৈয়দ মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল, শিরিন সুলতানাসহ কেন্দ্রীয় নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
স্বাধীনতা দিবস ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে শেরেবাংলা নগরে জিয়ার সমাধি প্রাঙ্গনে নেতাকর্মীরা জাতীয় পতাকা হাতে বিভিন্ন স্লোগান দেন। 
এর আগে সকাল ৮টায় সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের প্রতি শ্রদ্ধার্ঘ অর্পণ করেন বেগম খালেদা জিয়া।
দলীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিবছর স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানানোর পরপরই জিয়ার কবরে পুস্পমাল্য অর্পণের কর্মসূচি থাকলেও এবার জাতীয় প্যারেড গ্রাউন্ডে লাখো কণ্ঠে জাতীয় সংগীত গেয়ে ইতিহাস গড়ার অনুষ্ঠান থাকায় দুপুরে শেরেবাংলা নগরে যান খালেদা জিয়া। 
পুস্পমাল্য অর্পণের পর সমাধিস্থলে জাতীয়তাবাদী ওলামা দলের মিলাদ ও দোয়া মাহফিলেও অংশ নেন তিনি।

 

জয় পরাজয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া