adv
২৬শে জুলাই, ২০২১ খ্রিস্টাব্দ | ১১ই শ্রাবণ, ১৪২৮ বঙ্গাব্দ

আমি জানি আমার চেহারা সুন্দর নয়, শরীরটাই সুন্দর: সানি লিওন

দিন দিন বলিউডে নিজের পায়ের মাটি শক্ত করে চলেছেন সানি লিওন। বার বার সংবাদ মাধ্যমে সানি জানিয়েছেন, তিনি অভিনেত্রী হতে চান। তিনি চান বলিউডের অন্যান্য নায়িকার সঙ্গে লড়াইয়ে নামতে। কিন্তু সানির মতে, ভারতীয় দর্শকরা কিছুতেই তাঁকে সিরিয়াসলি নিচ্ছেন না। এখনও পর্নস্টার ট্যাগটা উঠতে পারেনি তাঁর শরীর থেকে। আর সেখান থেকেই সমস্যা শুরু । তবে প্রথম প্রথম এই সব নিয়ে দুঃখ করলেও, সানি এখন নিজের মতই আছেন ৷ তাই তাঁর নতুন ছবি ‘রাগিনি এমএমএস টু’-এর রিলিজের আগে প্রোমোশনে গিয়ে সানি সুর বদলে, লোকের সুরেই গান গাইছেন। তবে সানির একটাই আপত্তি। নো হিপোক্রেসি! সানিসহ গোটা দেশ বিদেশের মানুষ জানেন, তাঁর চেহারার দিকে তাকায় খুব কমই মানুষ।

পর্দায় সানি এলেই যেন পর্নফিল্মকে বড়পর্দায় দর্শন। তাই মুম্বাইতে ছবির প্রচারণায় এসে সানি সরাসরি জানালেন, আরে বাবা আমি সুন্দরী নই তো ! আমার শরীরটাই সুন্দর। তাই আমার মুখ, আমার অভিনয় জনপ্রিয় নয়, জনপ্রিয় আমার শরীর ! অবশ্য হতাশ সানির পাশে দাঁড়িয়েছেন প্রযোজক একতা কাপুর।  একতার মতে, ‘রাগিনি এমএমএসে সানির অভিনয় দেখে বদলে যাবে সানির প্রতি লোকের দৃষ্টিভঙ্গি ৷ সি ইজ পারফেক্ট ব্লেন্ড অফ বিউটি অ্যান্ড ইন্টিলিজেন্স।’

জয় পরাজয় আরো খবর

Leave a Reply

Your email address will not be published.

adv
সর্বশেষ সংবাদ
সাক্ষাতকার
adv
সব জেলার খবর
মুক্তমত
আর্কাইভ


বিজ্ঞাপন দিন

adv

মিডিয়া